Radisson Hotel Group открывает первый классический Radisson во Франции


Radisson Hotel Group открывает первый классический Radisson во Франции

 

Отель Radisson Nice Airport находится в центре района Аранас и Эко-долины, напротив будущего городского конгресс-центра. Расположенный всего в нескольких сотнях метров от терминала аэропорта, отель встречает посетителей расслабляющей атмосферой и украшен элементами скандинавского дизайна, а также произведениями искусства, посвященными городу Ницца.

В самом сердце отеля — совершенно новый ресторан L’Azur Bistrot Niçois с большой террасой. В летние месяцы гости могут наслаждаться трапезой на свежем воздухе.

Шеф-повар Гаэтан Дебес готовит вдохновенные блюда современной средиземноморской кухни. Ранее он работал в Париже в ресторане La Palme d’Or, отмеченном двумя звездами Мишлен и в отеле Martinez в Каннах. Меню в L’Azur «вдохновлено солнечными вкусами региона», все блюда приготовлены из свежих местных продуктов. В меню представлено несколько вегетарианских и веганских блюд, а также выбор домашних десертов, мороженого и сорбетов.

У открытого бассейна отеля установлены шезлонги для отдыха гостей, а в баре на открытом воздухе в течение дня и вечером можно заказать блюда и напитки. Открытое пространство также может быть зарезервировано для проведения частных мероприятий численностью до 50 гостей. К услугам постояльцев совершенно новый фитнес-зал, в котором установлено современное и экологичное оборудование, в том числе водные гребные тренажеры, изготовленные из дерева, и беговая дорожка.

В отеле также имеется более 390 м2 помещений для проведения совещаний и других мероприятий в шести конференц-залах, каждый из которых оснащен системой кондиционирования воздуха и самым современным оборудованием, которое может поддерживать гибридные встречи. Отель ожидает, что ему будет присвоен экологический знак Green Key, которым отмечены туристические объекты, приверженные устойчивому развитию и охране окружающей среды.

Заботясь о здоровье и безопасности гостей и членов команды в качестве главного приоритета, Radisson Hotel Nice Airport реализует программу Radisson Hotels Safety Protocol. Подробные протоколы обеспечения чистоты и дезинфекции были разработаны в партнерстве с SGS, ведущей мировой компанией по инспектированию, верификации, тестированию и сертификации, и предназначены для обеспечения безопасности и спокойствия гостей от момента check in до отъезда. TURIZM.RU


Radisson Hotel Group открывает первый классический Radisson во Франции
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий