Qatar Duty Free назван официальным магазином ЧМ по футболу 2022 года в Катаре


Qatar Duty Free назван официальным магазином ЧМ по футболу 2022 года в Катаре

 

Qatar Duty Free, дочерняя компания Qatar Airways, стала Официальным розничным магазином Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Это означает, что лицензия на эксклюзивную продажу всех товаров Чемпионата мира в фан-зонах и на восьми стадионах, принимающих матчи в Катаре, принадлежит именно Qatar Duty Free. 

Ритейлер уже тесно сотрудничал с ФИФА в Выставочном центре Дохи 1 апреля, где VIP-посетители и почетные гости смогли впервые приобрести Официальный мяч Adidas после его показа на жеребьевке финальной части ЧМ. 

Вице-президент Qatar Duty Free г-н Табет Муслех отметил: «Qatar Duty Free очень рад, что был выбран в качестве Официального розничного магазина чемпионата. Это позволит болельщикам купить эксклюзивные сувениры сразу по прибытии в страну. Туристы, вылетающие из Катара, смогут посетить наши магазины в аэропорту и забрать домой частичку чемпионата мира».

Памятные сувениры турнира будут представлены и в международном аэропорту Хамад — официальном аэропорту чемпионата — и в многочисленных торговых точках по всей стране. Широкий ассортимент коллекционных предметов Чемпионата мира по футболу FIFA 2022TM в Катаре, включая официальный мяч Adidas, также будет доступен в магазинах при выезде из аэропорта для зрителей, покидающих Катар после матчей, а также для транзитных пассажиров. TURIZM.RU


Qatar Duty Free назван официальным магазином ЧМ по футболу 2022 года в Катаре
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий