Продвижение сайта — почему это важно?

Основная ошибка компаний при ведении онлайн-бизнеса заключается в том, что они считают, что их сайт правильно оптимизирован или, что еще хуже, не понимают важности продвижения сайта. Самый красиво оформленный, лаконичный, инновационный и легко управляемый сайт бесполезен, если его никто не видит. Около 70% интернет-пользователей не идут дальше первой страницы основных поисковых систем и только 4% идут за третьей странице. По сути, это означает, что ваш сайт практически невидим, если он не попадает в первые три страницы с рейтингом верхней страницы, желательным для компаний, которые действительно хотят быть успешными.

Продвигать или исчезать?

Нежелание продвигать свой сайт гарантирует, что он остается в фоновом режиме, никогда не суждено увидеть свет. Самое возмутительное, что делают многие компании, — это тратят небольшое состояние на веб-дизайнеров, забывая выплеснуть его на маркетинговую команду. Сайт, который делает первую страницу рейтинга поисковых систем Google и Yahoo, стоит на вес золота. Помните, если вы не сможете должным образом продвигать свой сайт, будьте уверены, ваш конкурент будет продвигать их и делать первую страницу поисковых систем. Это по существу уничтожит вас.

Существует множество различных методов продвижения сайта, таких как баннерная реклама и реклама Pay Per Click (PPC). Это может стоить тысячи долларов и может даже не быть эффективным. Поисковая оптимизация (SEO) с другой стороны, является относительно недорогим и проверенным способом, чтобы ваш сайт видели в интернете. SEO-это, по сути, метод использования таких методов, как добавление ссылок и тщательно размещенных ключевых слов на вашем веб-сайте таким образом, чтобы привлечь внимание. Хорошо продуманная SEO-кампания будет стоить очень мало и, скорее всего, поднимет ваш сайт на вершину рейтинга поисковой системы.

Ключевое слово

Контент-король, когда дело доходит до SEO. Все большее число организаций глупо верят в начинку ключевых слов, когда речь заходит о продвижении их веб-сайтов. Они считают, что 4% плотность ключевых слов является лучшим методом достижения успеха. Это чрезвычайно ошибочная система, потому что Google и другие поисковые системы наказывают такую практику, объявляя сайт спамом. Многие владельцы веб-сайтов не понимают, что поисковые системы сравнивают каждый сайт с их лучшими сайтами в той же нише. Лучшие сайты рейтинга, как правило, имеют плотность ключевых слов между 1-2%. Это означает, что сайты с гораздо более высокой плотностью помечаются красным флагом и выбиваются из рейтинга.

Еще один совет по продвижению сайта включает в себя использование названия от 5-8 описательных слов для всех ваших веб-страниц. Удалите ненужные слова из названия. Когда ваша страница будет найдена, заголовок страницы появится в поисковых системах и будет гиперссылкой. Всегда используйте название своей компании и некоторые ключевые слова, описывающие бизнес на главной странице вашего сайта. Названия являются одними из первых вещей, на которые смотрят пауки поисковой системы. Таким образом, ваши титулы являются ключом к успеху в интернете.

Вместо того, чтобы тратить тысячи долларов и недели времени на веб-дизайн, начните планировать свою стратегию продвижения сайта Сегодня, чтобы ее видели миллионы потенциальных клиентов по всему миру. После того, как ваш сайт находится в поле зрения общественности, вы можете начать беспокоиться о том, чтобы сделать его более эстетичным.

Источник: embo studio

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Продвижение сайта — почему это важно?”

  1. Настя:

    Рекомендую компанию Клиенты Оптом ,качественное продвижение сайта

Оставить комментарий