Продается остров в Швеции недалеко от Стокгольма. Недорого


Продается остров в Швеции недалеко от Стокгольма. Недорого

Что только не продается в мире в последние годы. Любой желающий может купить и часть исторического замка в Ирландии, и райский остров в Карибском море, и дома в швейцарской деревушке за 1 доллар. Наступила очередь шведов открыть продажи.

Владение частным островом в Швеции — вполне распространенная практика. И это  во многом благодаря тому, что в стране их насчитывается около 222 тысяч. Большинство из них крошечные и легко доступны, особенно те, что образуют архипелаги недалеко от побережья материка. Самый крупный из них — Стокгольмский — состоит из 30 тысяч островов и является домом для порядка 4 тысяч постоянных жителей. Большинство из них живут на больших островах, таких как Блидо, Моха, Орне, Уто и Сандон, которые летом очень популярны среди гостей столицы.

Теперь же у всех желающих есть возможность стать полноправным хозяином острова Гошарсскэрет. За это необходимо лишь заплатить 13,9 млн шведских крон (около 1,4 млн долларов). Он находится в 200 км от Стокгольма.

На острове расположено пять построек: главный дом, студия, гостевой дом, пляжный домик и сауна. Жилой дом в западной части острова выполнен в скандинавском стиле и имеет большие панорамные окна. Внутри новых хозяев ждут гостиная, спальня, кухня и ванная комната, а также пол с подогревом. 

Студия на восточной стороне острова позволяет наблюдать за удивительными закатами, которые обещаны продавцом. Все здания соединены освещенными дорожками и окружены большими деревянными настилами. Несмотря на уединение и спокойствие, Гошарсскэрет находится недалеко от большого острова Сандона, где есть магазины, бары, школы, рестораны и где проводится один из лучших шведских фестивалей Мидсомар, посвященный местной культуре. TURIZM.RU


Продается остров в Швеции недалеко от Стокгольма. Недорого
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий