Преимущества аренды частного самолета

Организация рейса по индивидуальному маршруту, в отличие от регулярных рейсов, позволяет быть полностью независимым от расписания и строго определенных маршрутов, дает возможность выбора пункта назначения, даты и времени выполнения полетов, типа воздушного судна и питания на борту.

Преимущества аренды частного самолета

Развитие крупного бизнеса и частной авиации неразрывно связано между собой. Этот эксклюзивный сервис получил популярность, как среди больших компаний, так и среди частных клиентов. Пользоваться им весьма удобно, так как теперь нет необходимости подстраиваться под расписание авиакомпании, ожидать пересадки в аэропорту, а лететь прямиком в нужный пункт назначения. Благодаря этому, достигается экономия времени – невосполнимого и порой бесценного ресурса, который не восполнишь ни за какие деньги.

Стоит отметить еще один немаловажный момент – использование частной авиации подымает престиж и статус компании в глазах ее партнеров, клиентов и даже конкурентов. На борту создаются все условия, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно и уютно.

Однако покупка собственного воздушного судна – очень дорогое удовольствие, не говоря уже о его содержании и техническом обслуживании. Оптимальное решение в этой ситуации – стоимость аренды частного самолета, которая зависит от времени эксплуатации и типа судна. Также в цену включены и другие составляющие:

— услуги экипажа и размещение его в отеле;
— страховка пассажиров;
— питание пассажиров;
— аэропортовые и аэронавигационные сборы;
— услуги VIP-залов;
— дополнительные затраты, связанные с особенностями эксплуатации в зимний период;
— услуги оперативного решения вопросов внесения изменений в летный график, маршрут и прочие моменты.

Как арендуют воздушные суда

Использование частной авиации на сегодняшний день позволяет решать следующие задачи:

— аренда VIP-лайнеров;
— аренда вертолетов;
— организация частных рейсов;
— аренда небольших комфортабельных «джетов».

Под понятием аренды самолета подразумевается наем воздушного судна на определенный период физическим или юридическим лицом. В западных странах существует практика совместной аренды самолета, т.е. когда несколько организаций или частных лиц пользуются воздушным судном на долевых паях. При этом расходы распределяются между пайщиками, в зависимости от налетанных ими часов и километров. Таким образом, достигается экономия значительных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Преимущества аренды частного самолета”

  1. Евгений:

    Не раз сталкивался с arendasamoletov и аренда частного самолета всегда меня выручала, когда есть дедлайны в работе. Однозначно это очень удобно для занятых людей. Рекомендую, не тратить свое время впустую, а путешествовать и работать с индивидуальным транспортом, в данном случае самолетами. Надеюсь, скоро это будет доступно всем.

Оставить комментарий