Новости и тест драйв авто в Латвии

Авто новости и обзоры автомашин в Латвии

По информации сайта новости автомашин. Авто уже стали важнейшей частью человека, потому что это прекрасный вариант передвижения на текущий день. Так же довольно легко выбрать идеальную машину под собственные задачи.

Уже зарегистрировано свыше одного млрд авто в мире.

Количество машин достаточно быстро увеличивается, в особенности в Китае и США. Аналитики прогнозируют, что примерно в 2050 году окажется свыше 2.5 миллиардов автомобилей, несмотря на то, что старые машины утилизируются. Например, наверное у вас имеется знакомый с несколькими авто, поскольку утилизировать или продавать не хочется.

Сперва автомобили работали только за счет пара, уже потом появился двигатель, и он конечно же обрел высокую популярность и помогает нам сегодня насладиться быстрой и плавной ездой.

В далеком уже 1885 г., запатентован авто, что смог передвигаться на бензине. Нужно отметить, данное транспортное средство содержало лишь три колеса. Средняя скорость автомобиля составляла 16 км/час. Однако это все стало только началом! При этом конструкторы достаточно было поняли, что гораздо удобнее использовать 4-е колеса.

Интересные факты про машины

  • Наверняка вы видели лимузины, которые отличаются собственной длиной, а кроме того удобным салоном. Тем не менее в том случае если посмотреть в историю, возможно будет увидеть, что имелись другие лимузины в 30 метров. Для того, чтобы управлять можно было, создали сразу же 2 водительских места, вначале и конце, будто-бы в поезде. Конечно в результате, произведя меньше тридцати автомобилей, проект закрыт был. Несмотря на огромную себестоимость, авто бы заказывали, тем не менее ездить оказалось очень неудобно.
  • Новости и тест драйв авто.
  • Довольно таки любопытно, что самым первым авто, что сумел разогнаться до 100 км/час, стал с электро двигателем. Только спустя долгое время, удалось преодолеть такую планку.

    Дорогостоящих автомобилей сейчас полно, но номером 1 считается Ferrari 250 GTO. Стоимость больше пятнадцати миллионов евро. Общее количество экземпляров данного авто составило лишь 36 штук, и при этом на текущий момент их гораздо меньше. По сути это и объясняет настолько высокую цену. Но в случае если разобраться, особых отличий от других премиум машин нет. Эти машины заказываются исключительно из-за статуса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться