Новости и фото ford автомобилей в Латвии fordmotors.lv

Авто новости и обзоры форд авто в мире

Как пишет портал новости и обзоры форд авто в мире и Латвии. Недавно компания FORD MOTOR COMPANY провела свое собственное 116-летие. FORD уже успела обрести огромную репутацию в мире, потому как ее машины отличаются всегда отличным качеством. Поэтому мы решили сделать новый материал и рассказать своим участникам различные необычные факты про этот концерн.

Сама компания существует довольно таки давно, причем успешно. Например в 1927 г., количество реализованных машин было свыше 16-ти миллионов. Надо осознавать, в то время, это количество солидным было. За счет этого, владельцы смогли тратить большие суммы на модернизацию автомобилей и разработку новейших технологий. Именно поэтому, если проанализировать, можно будет увидеть, что именно концерн FORD в вопросе технологий вышел достаточно далеко, так как остальные бренды имели более маленький финансовый доход.

Интересные факты о ФОРД

  • Сперва изготовление одного авто отнимало достаточно много времени, поскольку постоянно не хватало профессиональных специалистов. Так как применялся практически лишь ручной труд, сделать ниже себестоимость машины было практически нереально.
  • Автоновости и фото форд авто.
  • Прекрасно зная эту проблему, руководство запустило своеобразное шасси. Мастера старались успеть выполнить необходимые работы. Такое решение моментально привело к увеличению скорости производства, причем в несколько раз. Ряд запчастей убраны были из автомобиля, а другие стали менять готовыми блоками.

  • Довольно таки интересно будет узнать, что все автомобили от FORD производились только черными. Разумеется, периодически были особые заказы и цвет или оттенок автомобиля изменяли. Тем не менее фактически 99% моделей получили только лишь черный цвет. В те года многие люди понять не могли, отчего именно так сложилось, версий полно было. Однако по результату оказалось достаточно просто. Применялась краска черного цвета от японского производителя, что высыхала быстро, а другие цвета дольше. Следует осознавать, форд стремился ускорить производство машин, а использование иных цветов, значительно затормозило было такой процесс, соответственно снизился бы доход.

    В общем-то, авто концерн ford за прошедшие годы, приобрел высокую популярность и естественно имеет множество различных секретов, а кроме этого довольно таки необычных фактов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться