Подробный обзор автомата crazy monkey

Crazy monkey – специальная система игровых аппаратов, которые за короткий промежуток времени стали известными и популярными. Дизайн автоматов сделан в стиле джунглей. Там можно встретить не только характерную для этих мест растительность, но и животных. В нижней части игрового экрана изображена небольшая обезьянка. Стоит отметить, что животные и растения являются символами crazy monkey.

Характеристики игрового автомата

Всего в автомате есть 9 линий. Максимальный размер ставки – 25 кредитов. Если игроку выпало 3 или более одинаковых символов, то он гарантировано получит выигрыш. О сумме выигрыша можно прочитать на вкладке «Помощь». Получить джекпот можно только тогда, когда будет сделана максимальная ставка в 25 кредитов, а на табло выпадет 5 одинаковых символов. Если игроку повезло, то он выиграет 125 тысяч кредитов. Это невероятно большая сумма!

Выигрыши

Как было сказано ранее, сумма выигрыша напрямую зависит от выпавших символов. Самыми лучшими символами считаются:

  • «Маска».
  • «Лев».
  • «Crazy Monkey».

Самым редким и популярным символом считается «Маска». Он обладает особенностью заменять другие символы. Именно это может сыграть решительную роль в игре. Если выпало 3 одинаковых символа, то игроку предоставляется возможность сыграть в бонусную игру. Это дополнительный шанс получить большой выигрыш. Более подробную информацию о выигрышах и правилах игры можно прочитать на сайте https://vulcanonlayn.com/games/demo/crazy_monkey. Для ответа на все интересующие вопросы нужно нажать кнопку «Help».

Как играть

Непосредственно перед началом игры необходимо выбрать количество слотов. Минимальное количество слотов – 1, максимальное – 9. Далее нужно поставить желаемое количество кредитов и нажать кнопку «Bet». Теперь можно приступать к игре. Нужно нажать кнопку «Start» и следить за выпадающими символами. Если выпадет 3 или более одинаковых картинок, то игрок гарантировано получит минимальный выигрыш.

Бонусная игра

Игроку предоставляется специальный шанс удвоить свой выигрыш. Это можно сделать с помощью бонусной игры «Риск». Ее суть заключается в том, что игрок должен поэтапно открыть 5 закрытых карт, которые появятся на экране. Нужно выбрать такую карту, которая в сумме будет старше 5 открытой карты. Если игрок угадал, то даже самый минимальный выигрыш будет удвоен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий