Пятизвездочный отель Ritz-Carlton в Канкуне закрывается. Кто придет ему на смену?


Пятизвездочный отель Ritz-Carlton в Канкуне закрывается. Кто придет ему на смену?

 

Потенциальные туристы, собирающиеся на мексиканское побережье, недавно заметили, что с 1 сентября в Ritz-Carlton в Канкуне нет свободных номеров для бронирования. Более того, в следующие месяцы отображается сообщение «недоступно для check-in». Представитель Marriott подтвердил, что отель Ritz-Carlton в Канкуне прекратит свою деятельность под брендом Ritz-Carlton с 31 августа 2022 года.

В 1993 году этот отель Ritz-Carlton стал самым первым отелем бренда, открывшимся за пределами США.

В 2018 году курорт отпраздновал свое 25-летие. В честь этого знаменательного события курорт открыл новый клубный лаундж для семейного отдыха и отремонтировал свой высококлассный средиземноморский ресторан Fatino.

Однако уже к этому моменту гостям отеля было ясно, что он устарел: 25 лет сделали свое дело, отель нуждался в ремонте. Устаревшие элементы в общественных местах — золотой лифт, низкие потолки и мебель, вышедшая из моды, — не могли конкурировать с современным дизайном, предлагаемым на многих высококлассных курортах поблизости.

Да и по ценам Ritz-Carlton значительно проигрывает новым объектам. До конца августа цены не опускаются ниже 539 долларов за ночь. В то же время отель Conrad Tulum предлагает размещение менее, чем за 400 долларов за ночь, а в некоторые даты — всего за 339 долларов.

В общем, начиная с 1 сентября роскошный европейский гостиничный бренд Kempinski возьмет на себя управление курортом и временно переименует его в Grand Hotel Cancun. При этом закрывать курорт не планируется. В течение следующих нескольких месяцев отель приведут в соответствие с брендом Kempinski, и после этого — в начале следующего года — курорт снова будет переименован. На этот раз окончательно, в Kempinski Hotel Cancun.

Это будет первый курорт под брендом Kempinski в Мексике, в настоящее время у него есть отели на Кубе и в Доминике. TURIZM.RU


Пятизвездочный отель Ritz-Carlton в Канкуне закрывается. Кто придет ему на смену?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий