Павильон Индии на выставке Dubai Expo 2020 уже посетило 900 тысяч человек


Павильон Индии на выставке Dubai Expo 2020 уже посетило 900 тысяч человек

 

В своем твиттере министр торговли и промышленности страны Пиюш Гоялом написал: «Это новая веха новой Индии. Более 900 тысяч человек уже посетили наш завораживающий павильон. Наша страна продолжает поражать воображение всего мира своими знаниями, инновациями и возможностями». 

В настоящее время в Павильоне Индии проходит Неделя Кералы. В рамках многочисленных мероприятий будет продемонстрирован бизнес-потенциал для инвестиций в различные ключевые секторы, а также культурные традиции штата. Неделя Кералы станет свидетелем важных правительственных встреч с лидерами отрасли, бизнес-организациями и личных встреч с целью привлечения большего объема инвестиций. 

Неделя здоровья и хорошего самочувствия, которая завершилась накануне в павильоне Индии, помогла Индии продемонстрировать возможности в сфере здравоохранения, медицинских технологий, фармацевтики, медицинских путешествий, а также создала каналы взаимодействия с правительствами разных стран, предприятиями и лидерами отрасли. 

Павильон Индии занял достойное место среди 192 стран-участниц Expo, а Американский институт архитекторов назвал его одним из самых знаковых на выставке в Дубае. Такие штаты, как Гуджарат, Карнатака, Телангана, Раджастхан, Махараштра, Мадхья-Прадеш, Уттар-Прадеш, Гоа и другие успешно продемонстрировали свой отраслевой опыт и прибыльную бизнес-экосистему наряду с богатым культурным наследием и инвестиционными возможностями от ведущих мировых инвесторов. 

В павильоне Индии приняли участие известные знаменитости Болливуда, в том числе Дипика Падуконе, Джанви Капур, Джавед Джафери; певцы, Салим-Сулейман, Харихаран, Неха Каккар, Бенни Даял, Джонита Ганди; звезда индийского тенниса Сания Мирза, известный модельер, предприниматель и режиссер Маниш Малхотра и многие другие. 

Ключевые индийские фестивали «Навратри», «Душера», «Дивали и Рождество» встретили с большим энтузиазмом как сами индийцы, так и туристы со всего мира. 

В ближайшие недели в павильоне Индии пойдут презентации других регионов: Тамилнад, Чаттисгарх, Джаркханд, Андхра-Прадеш и Западная Бенгалия. Всему миру продемонстрируют свой потенциал и возможности сотрудничества такие отрасли, как информация и вещание, энергосбережение, окружающая среда и устойчивое развитие и другие. TURIZM.RU


Павильон Индии на выставке Dubai Expo 2020 уже посетило 900 тысяч человек
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий