Парижский Диснейленд снова закрыли из-за карантина во Франции. Что делать с билетами?


Парижский Диснейленд снова закрыли из-за карантина во Франции. Что делать с билетами?

 

 

Впрочем, существует план возобновить работу парка в высокий каникулярный сезон — в период Рождественских и новогодних праздников. Сегодня можно приобрести билеты онлайн с 19 декабря по 3 января 2021 года.

Помешать этой короткой передышке может резкое ухудшение эпидемиологической обстановки в стране.

 

Ну а на следующий день, 4 января, Диснейленд в любом случае снова опустеет. Нерабочие дни, по словам руководства, продлятся до 12 февраля.

 

Туристам, которые заранее забронировали билеты на закрытые даты, предлагается либо вернуть деньги в полном объеме, либо перенести посещение парка на другие дни. Для этого необходимо связаться с сотрудниками службы бронирования Disneyland Paris.

 

Напомним, парижский Диснейленд вновь открылся для посетителей в июле, после того, как приостановил работу в марте в связи с распространением COVID-19.

 

Парки Disney в Токио (Япония), Флориде (США), Гонконге, Шанхае (Китай) пока продолжают работать, правда с усиленными мерами предосторожности. Диснейленд в штате Калифорния остается закрытым с марта.

 

Франция вошла в режим глобальной изоляции в прошлую пятницу, когда президент страны Эммануэль Макрон предписал населению оставаться дома, кроме тех случаев, когда выход на улицу необходим. Например, за продуктами в магазин, или в поликлинику на прием к врачу.

 

В случае, если не удастся предоставить подтверждающие такую необходимость документы по требованию полиции, придется заплатить штраф 135 евро.

 

За последние несколько недель правительство объявило чрезвычайное положение и ввело Комендантский час в нескольких крупных городах, включая Париж. Ранее в столице закрылись бары и рестораны.  

 

Новый рост числа заболевших COVID-19 во Франции начался в сентябре. В общей сложности в стране зарегистрировано более 1,2 миллиона случаев инфицирования и 36 000 летальных исходов. TURIZM.RU


Парижский Диснейленд снова закрыли из-за карантина во Франции. Что делать с билетами?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий