Открылось новое колесо обозрения с потрясающим панорамным видом на Нью-Йорк


Открылось новое колесо обозрения с потрясающим панорамным видом на Нью-Йорк

 

Комплекс American Dream в Нью-Джерси, известный своими потрясающими достопримечательностями, включая аквапарк, магазины и ледовый каток, стал домом для 90-метрового колеса обозрения, с которого открывается лучший вид на панораму финансовой столицы мира Нью-Йорка.

На Колесе установлены 27 кабин с климат-контролем, которые вмещают до 16 человек в каждой. Полный круг занимает около получаса. Все стены у кабинок полностью стеклянные, и из них открываются виды на спортивный комплекс «Медоулендс», реку Хакенсак, стадион «МетЛайф», автомагистраль и даже на Манхэттен на горизонте.

Стоимость аттракциона составляет 27,20 доллара для взрослых, 18,76 доллара для детей в возрасте от 3 до 9 лет без учета налогов. Существует также специальная цена в размере 24,38 доллара США для пожилых людей в возрасте 65 лет и старше, действующих военнослужащих и жителей округов Гудзон и Берген. Также есть две VIP-каюты вместимостью до шести человек каждая по цене 55,33 доллара плюс налог с каждого гостя. Хотя возрастных ограничений нет, дети ростом до 132 см должны ездить по крайней мере с одним взрослым. 

Поскольку это самое высокое колесо обозрения на восточном побережье США, картинка за окном меняется в зависимости от времени дня или ночи. Колесо мечты открывается в 11:00 и закрывается в 21:00 по будням, в 22:00 по субботам и в 20:00 по воскресеньям.

«То, что вы увидите ночью при сверкающих огнях, отличается от того, что вы увидите днем, когда есть возможность увидеть больше деталей», — обещают в пресс-релизе, выпущенном к открытию аттракциона

В торговом центре площадью три миллиона квадратных футов, расположенном всего в нескольких минутах езды от Нью-Йорка, уже есть аквапарк, Nickelodeon Universe, аквариум SEA LIFE, мини-гольф-клуб Angry Birds Not So, каток и другие развлечения. Рестораны — от изысканной кухни с карпаччо до любимых закусок быстрого питания, таких как The Halal Guys и гонконгские десерты Hui Lau Shan, среди магазинов отметим Toys R Us, H&M, Lululemon, Uniqlo, Primark, Zara, а также роскошные Hermès, Saint Laurent, Mulberry и Saks Fifth Avenue. 

Скоро в American Dream появится крупнейший азиатский продуктовый гипермаркет H Mart площадью 3 250 кв. м. и картинг-центр от Картинговой академии Skip Barber. 

Dream Wheel присоединяется к другим знаковым «колесам» мира, таким как London Eye, Ain Dubai, La Grande Roue de Montreal, Maryland’s Capital Wheel National Harbor и St. Louis Wheel. Правда, в районе Нью-Йорка такого еще никогда не было. TURIZM.RU


Открылось новое колесо обозрения с потрясающим панорамным видом на Нью-Йорк
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий