Онлайн журнал COMO LAKE Today выпустил путеводитель по озеру Комо


Онлайн журнал COMO LAKE Today выпустил путеводитель по озеру Комо

 

Спланировать поездку на озеро Комо — непростая задача: интересных мест и достопримечательностей в провинции Комо много, и выбрать, что посетить в первую очередь, бывает сложно. Во время поездки на озеро Комо нужно успеть посетить исторические виллы, погулять по деревушкам, полюбоваться природой, а также попробовать местные деликатесы.

Сайт COMO LAKE Today https://www.comolake-today.com/ создал гид, который откроет новые возможности для самостоятельного туризма на озере Комо. Автор проекта, Алена Климцова, собрала всю необходимую информацию и ответы на самые частые вопросы, которые возникают при планировании поездки на озеро Комо. Путеводитель будет интересен как гостям, так и жителям озера Комо. Все локации в путеводителе собрали высокие оценки от путешественников из разных стран.

Как добраться до озера Комо? Что посмотреть на озере Комо? Куда поехать и какие виллы на озере Комо нужно посетить? Ответы на все эти и многие другие вопросы есть в путеводителе, опубликованном на сайте COMO LAKE Today.

 

Елена Маркова, основатель проекта COMO LAKE Today:

«Туризм постепенно возвращается на озеро Комо. Приезжающие путешественники все чаще отдают предпочтение индивидуальным поездкам, и наш путеводитель поможет спланировать отдых на озере Комо лучшим образом».

 

Алена Климцова, автор COMO LAKE Today:

«Время — самый ценный ресурс. Именно эту мысль мы держали в голове при подготовке путеводителя. Он позволит гостям озера Комо не тратить время на поиск нужной информации, познакомит с самыми интересными местами и фактами об озере Комо и станет надежным помощником в подготовке самостоятельного путешествия».

 На правах рекламы


Онлайн журнал COMO LAKE Today выпустил путеводитель по озеру Комо
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий