Оказывается, они тоже берут с собой в самолет вареные яйца и чеснок…


Оказывается, они тоже берут с собой в самолет вареные яйца и чеснок...

Члены ассоциации бортпроводников CWA призывают пассажиров быть осторожными с едой, которую они берут с собой на борт самолета. По их словам, многие блюда и продукты могут доставлять дискомфорт другим пассажирам из-за запаха и не только. Так, в список еды, которую следует оставить дома, попали яйца и рыба. Запах этих продуктов быстро распространяется по салону и усложняет жизнь абсолютно всем людям, находящимся в лайнере, — настаивают бортпроводники. Также сильно начинает пахнуть на весь самолет свежий чеснок.

Особенное внимание бортпроводники уделили блюдам, которые пачкают все вокруг. В их числе печенье, чипсы и супы в пищевых боксах. Воздержаться советуют и от сладких газированных напитков, которые при неосторожном открытии, как правило, проливаются. Все эти продукты быстро превратят вас в изгоя как для соседей по креслу, так и для членов экипажа, которым предстоит убирать салон самолета. Родители должны обязательно позаботиться приемом пиши детьми, так как после них чаще всего на сиденье остаются крошки и размазанный шоколад.

Некоторые продукты способны вызывать у пассажиров аллергию. Например, авиакомпания easyJet запретила орехи на рейсах, чтобы помочь аллергикам, так как рециркулируемый воздух гоняет аллергены по салону и может вызвать приступы. Для некоторых пассажиров это может грозить смертельной опасностью. К числу аллергенной еды относятся и моллюски.

И еще одно предупреждение от бортпроводников — отказаться от распития во время полета собственного алкоголя. Это касается и напитков, купленных в Duty Free, и выпивки объемом менее 100 мл. Употребляющий спиртное на борту может отрицательно влиять на безопасность других пассажиров, поэтому неминуемо привлечет внимание бортпроводников. Пьянство на борту чревато большими проблемами для пассажира. Ну а всего самолета это еще зачастую и несколько часов задержки, связанные с необходимостью выгрузки багажа провинившегося и другими действиями. TURIZM.RU 


Оказывается, они тоже берут с собой в самолет вареные яйца и чеснок...
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий