На туристической выставке MITT рассказали о возможностях внутреннего туризма


На туристической выставке MITT рассказали о возможностях внутреннего туризма

 

 

Новые проекты были представлены на стенде партнёра платформы — Российского союза туриндустрии. На стенде Нижегородской области провели презентацию нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства» и разыграли лимитированную сувенирную продукцию.

«В этом году на выставке MITT туристические проекты АНО «Россия — страна возможностей» представлены совместно с нашим партнёром — Российским союзом туриндустрии, который поддерживает нас уже на протяжении 2 лет. Стоит отметить, что многие участники наших проектов уже присоединись к членам РСТ и ведут активную совместную работу по развитию и совершенствованию индустрии гостеприимства. Благодарим наших коллег и надеемся на новые, ещё более успешные совместные проекты», — отметил руководитель отдела реализации проектов в сфере туризма и медиа АНО «Россия — страна возможностей» Иван Шулюпин.

«Для Российского союза туриндустрии очень важно взаимодействие с президентской платформой «Россия — страна возможностей». Мы высоко ценим проекты — «Мастера гостеприимства» и «Больше, чем путешествие», их поддерживают эксперты и члены РСТ. Вместе с таким сильным партнером мы можем, с одной стороны, оказывать существенное влияние на туристическую индустрию, способствуя развитию компетенций профессионалов, а с другой стороны помогать туристам получать классные впечатление. Сейчас стартовал новый сезон «Мастеров гостеприимства», продолжаются поездки в рамках «Больше чем путешествие». Я уверена, что самое интересное еще впереди», — отметила вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева.

На стенде Нижегородской области состоялась презентация нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства», в рамках которой организаторы рассказали о кадровом обеспечение индустрии гостеприимства, новых направлениях конкурса и его географии.

«В рамках выставки на стенде Нижегородской области, которые всегда с большим радушием и гостеприимством принимают у себя наш конкурс, мы провели презентацию нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства». Также на MITT мы провели ряд встреч с потенциальными партнерами и друзьями проекта», — рассказал руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» Богдан Кондратов.

Подать заявку на конкурс «Мастера гостеприимства» может любой совершеннолетний гражданин.


На туристической выставке MITT рассказали о возможностях внутреннего туризма
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий