На Мальдивах появился новый премиальный курорт, занимающий территорию целого острова


На Мальдивах появился новый премиальный курорт, занимающий территорию целого острова

Фото: thenautilusmaldives.com

 

Nautilus Maldives расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа. Это один из самых маленьких островных курортов на Мальдивах. Здесь 26 просторных домиков на первой линии. В каждом — собственный открытый бассейн с регулируемой температурой воды, терраса и обслуживающий персонал.

 

Кроме того, Nautilus предлагает гостям разнообразную развлекательную программу: спа-салон, кинозал под звездами, экскурсии на роскошной яхте, дегустацию вин на закате, кулинарные мастер-классы, подводное плавание, бары и рестораны мирового класса и, естественно, ровный загар на пляже.

 

Утро на курорте начинается с завтрака. По прибытии туристов угостят шампанским и специально приготовленным приветственным блюдом. Возможна ранняя регистрация заезда и поздний выезд.

В баре у бассейна Naiboli по вечерам организуют специальную программу с коктейлями, днем до захода солнца подают закуски и безалкогольные напитки, включая премиальный чай и кофе. На всей территории острова работает бесплатный Wi-Fi, ежедневно проводятся занятия йогой, фитнесом и медитацией. Можно бесплатно постирать вещи в прачечной.

 

Обойдется аренда целого острова в 250 000 долларов за ночь. Число гостей при этом практически не ограничено. В стоимость включен частный VIP-трансфер из международного аэропорта Велана (Международный аэропорт Мале) на гидроплане. TURIZM.RU 


На Мальдивах появился новый премиальный курорт, занимающий территорию целого острова
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий