На Мальдивах открылись новые пятизвездочные курорты от Hyatt и Hilton


На Мальдивах открылись новые пятизвездочные курорты от Hyatt и Hilton

 
Alila Kothaifaru Maldives


На Мальдивах открылись новые пятизвездочные курорты от Hyatt и Hilton

    

Alila Kothaifaru Maldives открылся для гостей в апреле.

Этот курортный отель построен на частном острове, всего в 45 минутах езды на гидросамолете от Мале, где расположен главный международный аэропорт. На курорте 44 пляжные виллы и 36 вилл над водой. Все номера имеют собственный бассейн и террасу для загара, а также ванну, душ в помещении и на открытом воздухе, а также круглосуточный персональный сервис.

Во время пребывания на курорте можно посетить несколько ресторанов и баров. В пляжном ресторане Seasalt, работающем в течение всего дня, подают блюда средиземноморской и ближневосточной кухни. Японский ресторан Umami с грилем теппаньяки и бар Yakitori, где подают коктейли в азиатском стиле — идеальные места для вечернего ужина. Здесь также есть кафе Pibati, где можно перекусить, а также ресторан The Shack, где устраиваются частные пикники, барбекю на закате и ужины при свечах.

В этом отеле Alila, построенном в истинно курортном стиле, работает спа-центр с четырьмя двухместными процедурными кабинетами, круглосуточный фитнес-центр и пейзажный бассейн на берегу моря. 

Стоимость номеров начинается от 660 долларов в сезон дождей — с середины мая по ноябрь, и 900 долларов с января по март.

 

Hilton Maldives Amangiri Resort & Spa


На Мальдивах открылись новые пятизвездочные курорты от Hyatt и Hilton

   

Флагманский бренд Hilton только что открыл потрясающий новый отель на Мальдивах: Hilton Maldives Amangiri Resort & Spa. Это четвертый отель Hilton в стране.

Международный аэропорт Мале находится всего в 20 минутах езды на скоростном катере, и путешественникам не нужно беспокоиться о том, чтобы добраться туда на гидросамолете. И голодными они тоже не останутся. В отеле есть шесть баров и ресторанов, в том числе «Лаборатория коктейлей», где специалисты вручную готовят напитки на заказ, пляжный снэк-бар, бар с шампанским и джином и романтический ресторан высокой кухни, где подают экологически чистые морепродукты.

После обеда гости могут отдохнуть в одной из 109 вилл на пляже и над водой. Во всех есть бассейн и ванна с видом на океан. В роскошном спа-салоне Amangiri рекомендуем попробовать увлажняющее обертывание для тела и лица. 

Сегодня сутки в вилле с одной спальней над водой обойдутся в 793 доллара США, в высокий сезон, в январе, цены подскакивают до 1 000 долларов за ночь.

 

Conrad Maldives Rangali Island


На Мальдивах открылись новые пятизвездочные курорты от Hyatt и Hilton

   

Спустя 25 лет после того, как Conrad Maldives Rangali Island изменил образ отдыха на Мальдивах, культовый отель получил ошеломляющее обновление. Появились новые интерьеры у вилл над водой в части острова, предназначенной только для взрослых. Обновился «шведского стол», доступный в течение всего дня, а также бар Rangali и ресторан Vilu под открытым небом. Открылись новые подростковый и детский клубы, тренажерный зал и дайв-центр. А спа-центр над водой и вовсе создали заново.

Ну а самые знаковые места курорта удалось сохранить. Это Мурака — первая в мире подводная вилла и подводный ресторан «Итхаа».

Снять виллу на пляже в низкий сезон можно за 779 долларов за ночь. А вот ближе к зиме цены вырастут значительно — до 1 600 долларов за ночь в виллу над водой. TURIZM.RU


На Мальдивах открылись новые пятизвездочные курорты от Hyatt и Hilton
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий