Мультфильм для детей «Я краснею»

В этой статье мы расскажем о детском мультфильме «Я краснею» который вышел 1 марта 2022 года. Если вы хотите найти похожие семейные мультфильмы, например, Хильда смотреть онлайн можно по ссылке. Найти другие подобные мультфильмы можно на том же сервисе кинофлекс.

13-летняя школьница Мэйлин Ли старается угодить своей строгой и чересчур требовательной матери, которая контролирует каждый ее шаг. Непоседливая тинейджерка намеревается попасть на выступление всемирно известной группы 4 Town. Утром, перед походом в школу, она превращается в огромную красную панду. Чтобы возвращаться в обычное состояние, ей нужно избегать сильных эмоций. Несмотря на постоянно меняющийся облик, главная героиня стремится увидеть своих кумиров.

Действия разворачиваются в 2002 году в Торонто. Девушка-подросток по имени Мэйлин Ли живет вместе со своими родителями, которые стараются следить за тем, чтобы их дочь прилежно училась и не попадала в неприятности. Она ухаживает за семейным храмом, который был построен в честь выдающейся ученой Сан И. Отправившись в местную школу, Мэй встречает своих подруг Прию, Эбби и Мириам, которые восхищаются поп-группой 4 Town. Они замечают красавчика Девона, работающего продавцом в круглосуточном магазине. Мин узнает о том, что ее дочери нравится Девон. Она ругается с парнем и непреднамеренно позорит ранимую девчонку перед ее знакомыми. Мэй снится страшный сон. Встав утром с постели, она понимает, что перевоплотилась в огромную панду. Перепуганная девчонка прячется от родителей и обнаруживает, что перевоплощается в пушистого монстра только тогда, когда находится в возбужденном состоянии.

Мин вступает в спор со школьным охранником, в результате чего главная героиня трансформируется и в панике убегает домой. Она рассказывает своей дочери, что все женщины в их семье обладают уникальным даром полного перевоплощения благодаря знаменитой родственнице. Могущественный зверь может быть изгнан из тела при помощи обряда, который необходимо провести перед появлением Красной луны. Своенравная женщина не позволяет девочке посетить предстоящий концерт знаменитого бойз-бенда. С помощью своих сверхспособностей она и ее одноклассницы начинают копить деньги на билеты. Ей предстоит проявить стойкость, терпение и смелость, чтобы воплотить заветную мечту в реальность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий