Международные поездки в Таиланд без карантина возобновятся в феврале


Международные поездки в Таиланд без карантина возобновятся в феврале

 

Специальная комиссия по COVID-19 приостановила действие схемы Test and Go из-за быстрого распространения штамма «Омикрон». Прием новых заявок также прекратили, при этом подтвердив: ранее одобренные для участия в программе путешественники смогут въехать в Таиланд без карантина. 

В соответствии с программой Test & Go туристы должны пройти два тестирования: сразу по прибытии и через пять дней пребывания в стране. Кроме того, местонахождение каждого иностранца отслеживается для выявления небезопасных контактов. 

Последние решения властей направлены на возрождение туристической индустрии Таиланда, начала восстанавливаться благодаря инициативам типа Sandbox и Test & Go. 

В то время как бары и ночные клубы на всей территории страны остаются закрытыми, ресторанам теперь разрешено подавать алкоголь до 23:00. 

Тем временем, к «Песочнице» добавились другие популярные направления Таиланда: Паттайя и Ко Чанг. Полностью вакцинированные туристы могут пожить здесь в течение недели, а потом уже отправляться в другие части королевства. Ранее «Песочница» была запущена для топовых туристических островов Пхукет и Самуи. TURIZM.RU


Международные поездки в Таиланд без карантина возобновятся в феврале
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий