«Мастера гостеприимства» исполняют мечты и дарят подарки на Новый год


«Мастера гостеприимства» исполняют мечты и дарят подарки на Новый год

 

В преддверии Нового года всероссийский проект «Мечтай со мной», который также входит в президентскую платформу, ежегодно организует акцию «Елка желаний». Ее цель — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Партнеры акции, простые граждане и представители различных организаций, исполняют мечты участников акции. За время существования этого проекта было исполнено 21 450 желаний.

Победитель конкурса «Мастера гостеприимства» Галина Позднякова из Москвы приняла участие в акции и исполнила мечту четырехлетней Киры Мехлиной из Республики Карелия. Девочка получит детский игрушечный дом.

Галина поделилась: «Для меня это очень волнительно. Приняв решение об участии в акции «Елке желаний», думала, что можно выбрать подарок и подарить именно его. Видела красивые истории побыть пожарным, лётчиком и подумала, что, наверное, кто-то хочет стать поваром, и я смогу исполнить детскую мечту. Но желание достается тебе произвольно. Для меня, честно, здесь встал страх. У меня нет детей, сестер, братьев, и подарок необычный, а это ответственность. Две недели изучения всего про детские домики, консультации со всеми знакомыми с детьми — в результате выбрала подарок. Подарок отправлен, его доставят прямо 31 декабря. Я уверена, что такие акции помогают ребятам надеяться и верить, что все возможно! Я желаю, чтобы Кира верила, была здоровой и шла к своим мечтам несмотря ни на что. Но если есть ребенок, мечтающий попасть на кухню ресторана, то я готова исполнить эту мечту».

Финалист конкурса «Мастера гостеприимства» Павел Санников из Иркутска подарил куклу четырехлетней девочке из Ямала-Ненецкого автономного округа: «Мы все были детьми и помним, как же нам хотелось получить тот самый, заветный, подарок под Новый год. И я, уже будучи взрослым и отцом, чувствую ответственность и необходимость осуществлять мечты детей. Ведь это так просто, а для детей это так важно, особенно для тех детей, которым некому подарить подарок. Меня переполняет радость, что я смог подарить улыбку ребенку, и у него обязательно будет тот самый, заветный, подарок на Новый год. Обязательно нужно участвовать в акции, это поможет сделать подрастающее поколение добрыми и счастливыми».

Наставник конкурса «Мастера гостеприимства» Александр Федулин из Москвы порадовал трехлетнего Марка Куликова из Свердловской области. Марк мечтал о машинке на радиоуправлении.

«Я рад тому, что благодаря «Мастерам гостеприимства» я узнал об этой акции и смог осуществить мечту маленького человечка из Свердловской области. Такие акции очень душевные, и это то, что нужно перед волшебным Новым годом», — отметил Александр.

В акции также приняли участие организаторы конкурса «Мастера гостеприимства», они исполнили мечту шестилетней Марии Лешуковой из Московской области, которая мечтала о доме на колесах для барби.

  

 Пресс-служба конкурса «Мастера гостеприимства»


«Мастера гостеприимства» исполняют мечты и дарят подарки на Новый год
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий