Лучший all inclusive курорт на Мальдивах предложит гостям новые семейные виллы


Лучший all inclusive курорт на Мальдивах предложит гостям новые семейные виллы

 

Emerald Maldives Resort & Spa, недавно признанный лучшим all inclusive курортом среди топ-10 курортов Азии по версии Tripadvisor Traveller’s Choice Awards 2022, объявил о пополнении линейки семейных вилл с бассейном — категории вилл, которая пользуется наибольшей популярностью среди гостей курорта, отдыхающих с детьми.

Каждая вилла имеет две просторные спальни и две ванные комнаты, одна со встроенной гардеробной для родителей, другая — с детскими банными принадлежностями. Предусмотрен выход в свой собственный сад с душем под открытым небом и частным бассейном с видами на Индийский океан.

Emerald Maldives Resort & Spa — первый курорт в коллекции итальянской сети The Emerald Collection на Мальдивах, открывшийся летом 2019 года и отличающийся изысканной элегантностью, гармонией с окружающей природой, неповторимым итальянским колоритом, а также безупречным сервисом.

Расположенный в 40 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта в Мале, Emerald Maldives Resort & Spa обещает стать одним из самых привлекательных направлений для семейного отдыха этим летом. Здесь реально большой выбор вариантов размещения, ресторанов и предложений для гостей любого возраста.

Детский клуб Dolphin Kids Club для детей от 3 до 12 лет — самый большой и один из лучших на всем Мальдивском архипелаге. Он занимает площадь около 1 500 кв. м и включает в себя крытую и открытую игровые площадки с бассейном, зиплайном, стенами для скалолазания, горками и тибетским мостом. Ежедневно обновляемая развлекательная программа под присмотром профессиональных нянь и аниматоров включает игры и творческие занятия, разработанные отдельно для каждой возрастной группы.

В ресторане при детском клубе юным гостям предложат специальное меню и кулинарные мастер-классы.

В Dolphin Kids Club самым маленьким гостям уделяется особое внимание, чтобы и дети, и их родители могли наслаждаться каждым моментом своего пребывания на курорте.

Летом на курорте также действует специальное семейное предложение, которое включает 20-процентную скидку на проживание при бронировании от 7 ночей, один роскошный комплиментарный завтрак на вилле, а также на выбор: кулинарный мастер-класс для всей семьи, где шеф-повар курорта Альдо Кадо научит готовить настоящую итальянскую пиццу или мороженое, или бесплатный 60-минутный массаж для родителей Mommy & Daddy, позволяющий забыть о насущных проблемах и полностью расслабиться.

Второй курорт сети на Мальдивах — Emerald Faarufushi Resort & Spa — откроется 1 октября на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага. На окруженном бескрайним океаном и белоснежными песчаными пляжами курорте построят 80 роскошных вилл шести категорий, среди которых пляжные виллы, семейные пляжные виллы с бассейном, водные виллы, а также уникальная президентская пляжная вилла. Идеальным выбором для семей, путешествующих с несколькими детьми, станет «Семейная пляжная вилла» с бассейном с двумя ванными комнатами и бассейном площадью 220 кв. м. А юные путешественники смогут прекрасно провести время в фирменном просторном детском клубе Dolphin Kids Club.

Первого ноября также откроется первый курорт сети в Африке — Emerald Zanzibar Resort & Spa на острове Занзибар. Как и все отели сети, он войдет в The Leading Hotels of the World — коллекцию тщательно отобранных, роскошных отелей по всему миру. Расположенный на живописном берегу пляжа Матемве на северо-востоке Занзибара курорт также воплотит фирменную концепцию отдыха по системе «все включено» Deluxe all Inclusive.

Emerald Zanzibar Resort & Spa будет полностью состоять из номеров категории «люкс», а просторные и уютные двуспальные семейные люксы станут прекрасным выбором для гостей, путешествующих с семьей. Площадь каждого из 8 люксов данной категории с видом на тропический сад или на океан — 68 кв. м. 19 люксов курорта из 185 — категории Garden или Ocean Junior Suite — можно соединить с соседним номером. 

Итальянская сеть The Emerald Collection, основанная в 2013 году, владеет и управляет роскошными 5-звездочными отелями и курортами в регионах Индийского океана, Карибского бассейна и Восточной Африки. TURIZM.RU


Лучший all inclusive курорт на Мальдивах предложит гостям новые семейные виллы
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий