Купить свечи церковные оптом и в розницу

Купить свечи церковные оптом и в розницу

Качественные церковные свечи помогут при организации религиозных служений и праздничных событий. Прихожане и верующие нередко приобретают подобную продукцию, поэтому важно позаботиться о том, чтобы она соответствовала всем стандартам. Компания Сandy Light в городе Киев предлагает купить свечи церковные с доставкой. Она является прямым производителем и обеспечивает разумную ценовую политику.

Нюансы производства церковных свечей

Важно подобрать и свечи для церкви и священных служений, которые выпущены с учётом специфики их применения. Компания имеет полностью оборудование производство для выпуска парафиновых и восковых свечей на барабанных станках немецкого бренда Herrhammer. Они позволяют накручивать одним за одним слой парафина или воска на закреплённый фитиль. По окончанию процесса формирования основы проводится обрезе и плавка фитиля. Для обеспечения удобства во время зажигания он пропитан слоем парафина.

В качестве расходного материала применяется воск и парафин. Восковая свеча имеет небольшой диаметр, который позволяет ей обеспечить равномерное горение. С помощью парафина выпускаются цветные свечи. Они имеют ребристую, немного неравномерную текстуру, которая не сказывается на эксплуатационных свойства. В процессе нагрева свеча тает равномерно, что позволяет безопасно использовать подобные изделия. 

Ассортимент выпускаемых церковных свечей

Большой спектр продукции позволит реализовать потребности верующих.

Весь ассортимент делится на:

  1. Парафиносодержащие свечи в большом многообразии. 
  2. Церковные свечи из воска (высший сорт) 
  3. Церковные первого сорта из воска, которые предназначены для службы и полностью реализуют потребности прихожан.
  4. Церковная престольная
  5. Церковные парафиновых красные свечи
  6. Чёрные свечи

Продажа свечей от производителя онлайн

Сandy Light выпускает не только церковные свечи, но и декоративные свечи. Так, например, продажа дизайнерских свечей позволяет расширить клиентский отклик и продемонстрировать большой опыт специалистов, которые производят товары по единому стандарту в соответствии с текущим спросом. Они рады предложить цилиндрические, столовые изделия, объёмные свечи «Шар и «Призма», различные арома свечи для дополнения жилых помещений. Такие изделия помогут повысить показатели уюта. На сайте можно сразу оформить покупку оптом и в розницу без наценок. Менеджеры рады предоставить доступ к каталогу и бесплатные консультации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий