Клубные отели Robinson по всему миру вводят новые правила заселения    


Клубные отели Robinson по всему миру вводят новые правила заселения    

 

В течение периода с 28 января по 30 апреля «Робинзоны» будут принимать только туристов, прошедших полный курс вакцинации или официально переболевших коронавирусом. Правило распространяется на всех туристов старше 18 лет. Представители отелей объясняют данную меру необходимостью обезопасить своих гостей и сотрудников.

Итак, согласно новым регламентам, для заселения в любой отель сети Robinson потребуется:

— Сертификат о вакцинации любой одобренной вакциной в той стране, где располагается отель или справка из больницы о перенесенном COVID-19;

— Тест на антиген, сданный не более 24 часов перед въездом в страну, или ПЦР тест, «свежестью» не более 48 часов.

Исключения: Robinson Noonu и Robinson Maldives. Максимальная давность ПЦР-теста должна быть не более 72 часов, несмотря на общее правило въезда на Мальдивы, разрешающее тесты, сданные за 96 часов. 

Дети от 4 до 17 лет включительно также должны иметь отрицательный тест на COVID-19, сданный по тем же правилам, что и взрослый.

На четвертый день пребывания отеля — по истечении 72 часов — необходимо сдать еще один тест, а если отдых продолжается дольше 7 ночей, то ребенок сдают третий тест на восьмые сутки.

Все дополнительные тесты туристы сдают за свой счет.

 

Если туристы не вакцинированы и не переболели коронавирусом:

До 21 января возможен перенос или отмена бронирования без штрафов. Далее применяются стандартные условия согласно нормам договора.

Для всех заездов до 28 января применяются обычные правила въезда в страну назначения. Даже если заезд запланирован на 27 января, никаких дополнительных справок и сертификатов иметь и предъявлять не придется. TURIZM.RU


Клубные отели Robinson по всему миру вводят новые правила заселения    
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий