Какие велосипеды предлагает бренд Трек?

Производителей великов сейчас так много, что разобраться в них и выбрать один бренд бывает совсем не просто. Чтобы немного облегчить себе задачу, стоит хорошенько изучить ассортимент компаний. И в этом помогут специалисты интернет-магазина БАЙКСТОРИ.

Что представляет собой бренд Трек

Купить велосипед хотят многие райдеры от мала до велика. Американская компания предлагает байки высокого качества, которые пользуются огромной популярностью среди любителей активного отдыха.

Штаб-квартира фирмы находится в США, в небольшом городке Ватерлоо (штат Висконсин), а филиалы открыты во многих странах Азии и Европы. Производят велосипеды в большей степени в Китае, Нидерландах и Германии. Тем не менее некоторые элементы делают именно в США под бдительным контролем руководства.

Компания популярна не только в родной Америке — продукцию поставляют в более 90 стран мира. Такое распространение и положительные отзывы покупателей говорят о достойном качестве каждого произведенного велосипеда.

Велосипед Trek Marlin 7

Производитель предлагает велосипеды нескольких видов:

  • горные;
  • шоссейные;
  • гибридные;
  • городские.

Каждый из них стоит рассмотреть более подробно.

Горные велосипеды

МТБ Trek созданы для катания по бездорожью и пересеченной местности. Такие велосипеды пользуются большой популярностью среди райдеров за счет своей проходимости и универсальности.

Горные велики отлично справляются со многими препятствиями вроде ям, выбоин, возвышенностей и т.д., поэтому хороши на наших дорогах. Кроме того, они подходят для агрессивной езды и отличаются привлекательным внешним видом.

Велосипед Trek Marlin 6 WSD Miami

Шоссейные велики Trek

Тем, кому хочется скорости и драйва, стоит смотреть в сторону шоссеров от американского бренда. Велосипеды отличаются легким весом, маневренностью и огромным накатом. На нем вы легко сможете развить скорость около 25-30 км/час, а при регулярных тренировках можно достичь и 40.

Используются шоссейники в основном на ровных дорогах и не распространены в качестве городского транспорта. Считается, что они слишком хрупкие, а потому на улицах города велик можно просто убить. Однако если ездить аккуратно и не агрессивно, допускается использовать шоссейный велосипед в городе.

Гибриды

Если вам нравятся и мтб, и шоссер, можете смело брать гибридный велик. Он соединяет в себе лучшие качества от обоих видов, а потому отличается достаточной скоростью и проходимостью. Байк точно можно использовать в качестве основного транспорта в городе, но с осторожностью за его пределами — для экстремальной езды гибрид не приспособлен.

Городские велосипеды Трек

Если же вам нужен исключительно вариант для катания по городу — нет ничего лучше ситибайка. Он отличается комфортом и удобством в использовании, так что даже начинающий легко поймет, что к чему. Производитель предлагает все необходимые аксессуары для городских поездок — крылья, багажник и т.д.

Выбрать и приобрести любой из этих видов можно в интернет-магазине BIKESTORY.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий