Как отбелить зубы дома : топ-5 лучших методов

Белоснежные зубы: мечта или реальность?

Вы вряд ли встретите человека, который не мечтает о белоснежной голливудской улыбке. Однако вредные привычки, употребление кофе и сладкого не лучшим образом сказываются на состоянии ваших зубов. К тому же, далеко не у всех людей (даже счастливых обладателей полностью здоровых зубов) естественный цвет эмали – белый.

В то же время, сейчас есть масса вариантов для желающих отбелить зубы. Не обязательно записываться на прием к стоматологу, чтобы удивить себя и окружающих белоснежной улыбкой. Существует большое количество народных средств, а также современной косметики, отлично справляющихся с отбеливанием зубов. Кстати, если вы ищите хорошую зубную пасту, можете познакомиться с ассортиментом интернет-магазина Бью.

Тем не менее, далеко не всем методам стоит слепо доверять – в противном случае вы рискуете навредить себе. Попробуем разобраться вместе, как эффективно и безопасно отбелить зубы на несколько тонов в домашних условиях.

Отбеливаем зубы дома: топ-5 лучших методов

  • Пищевая сода. Необходимо сделать смесь соды и воды, по консистенции напоминающую зубную пасту, и чистить зубы. Такое средство считается природным и безопасным отбеливателем зубной эмали.
  • Яблочный уксус. Народная медицина рекомендует полоскать рот небольшим количеством уксуса. Однако будьте осторожны: большое количество уксуса опасно глотать!
  • Апельсиновая кожура и лавровый лист. Сначала следует растирать зубы кусочком кожуры апельсина, после чего – натереть лавровым листом и оставить на пять минут. Такую процедуру стоит проводить раз в неделю.
  • Кожура банана. Всё просто: протирайте зубы кожурой банана в течение двух-трех минут, после чего прополощите ротовую полость водой.
  • Специальные отбеливающие зубные пасты. Пожалуй, это самый безопасный и современный способ. Главное – подобрать пасту, которая будет действительно эффективной и не содержит опасных для здоровья веществ.

Азиатские зубные пасты: секрет идеальной улыбки

Производители из Японии, Кореи, Таиланда уделяют много внимания созданию уникальных по своему составу зубных паст, которые помогают в кратчайшие сроки стать обладателем сияющей улыбки. Зубные пасты из Азии – это:

  • стопроцентная натуральность;
  • эффект уже после первого использования;
  • уникальная технология производства;
  • очень приятные цены.

Так, в ассортименте интернет-магазина Byou.com.ua вы найдете зубные пасты с бамбуковым углем, гвоздикой, тайские зубные пасты с травами и фруктовыми экстракты. Полезные ингредиенты помогут не только быстро отбелить зубы, но и решить массу других стоматологических проблем.

Неприятный запах, развитие кариеса, повышенная чувствительность, кровоточивость останутся в прошлом, если подобрать хорошую зубную пасту из Азии. Совсем скоро визиты к стоматологу понадобятся исключительно для того, чтобы в очередной раз убедиться, что с вашими зубами всё в порядке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий