Как купить билет на S7 Airlines с помощью сервиса Yandex Pay?


Как купить билет на S7 Airlines с помощью сервиса Yandex Pay?

 

Воспользоваться Yandex Pay можно на финальном этапе бронирования билетов. Интересно, что если вы делаете это в первый раз, приложение S7 Airlines попросит ввести доступ к аккаунту Yandex Pay. Если пользователь хоть раз оплачивал что-то в любом из сервисов Яндекса, Yandex Pay у него уже есть. Отсутствует аккаунт? Нет проблем, необходимо его создать и привязать к нему хотя бы одну банковскую карту. Сервис работает с картами Mastercard, Visa и «Мир» любых российских банков, при этом кэшбэк и другие бонусы держателей карт сохраняются. В дальнейшем платить можно будет всего в два клика — нажав на кнопку Yandex Pay и выбрав нужную карту для оплаты. 

«Yandex Pay будет удобен прежде всего тем, кто привык платить быстро и не тратить время на ввод данных своей карты — это отличная альтернатива Apple Pay и Google Pay для наших пассажиров. Особенно новый способ оплаты оценят те, кто уже пользуется сервисами Яндекса — им не нужно даже создавать специальный аккаунт, чтобы оценить преимущества сервиса», — отметила Алена Музыкантова, директор по авиационному продукту S7. 

Новый способ оплаты не только удобный, но и безопасный — данные банковских карт указываются всего один раз, да и передаются они в зашифрованном виде. 

В авиакомпании обещают, что Yandex Pay скоро появится и на сайте авиакомпании.

Купить S7 билеты можно и «старыми» проверенными способами: банковской картой или с помощью системы быстрых платежей. Разрешается оплатить бронь в течение 24 часов или даже нескольких месяцев «долями» и зафиксировать цену на несколько дней. TURIZM.RU


Как купить билет на S7 Airlines с помощью сервиса Yandex Pay?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий