Как бесплатно отдохнуть в Эфиопии


Как бесплатно отдохнуть в Эфиопии

«Стоповер» уже практиковался в Аддис-Абебе для транзитных пассажиров, которые вынуждены были ожидать стыковочный рейс более 8 часов. Бонусы для таких туристов:

  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • номер в отеле на сутки;
  • двухразовое питание;
  • свободное перемещение по городу без оформления визы;
  • льготные расценки на экскурсии. 

   

С 9 августа такая услуга доступна также для тех иностранцев, которые добровольно решили перенести свой стыковочный рейс ради знакомства с достопримечательностями города. Единственное условие – добровольно выбранный стыковочный рейс из Аддис-Абебы должен вылетать не позднее, чем через 24 часа после прилета в Эфиопию. 

   

Чем эта новость интересна? Дело в том, что российские туристы очень часто используют Аддис-Абебу в качестве транзитной точки для путешествий в страны Африки и Латинской Америки. Ранее рейсы были рассчитаны так, что ожидание вылета длилось максимум 5-6 часов, воспользоваться услугой «стоповера» было невозможно. Теперь можно добровольно перенести стыковочный рейс и бесплатно ознакомиться с Эфиопией. 

   

Как отмечают организаторы, услуга способствует тому, что у многих туристов возникает желание целенаправленно посетить Эфиопию в будущем и узнать о ней еще больше.

  

Важно: россияне, которые хотят воспользоваться услугой «стоповера» обязаны заявить об этом при приобретении билета и проверить, чтобы стояла отметка S70.00ET в строке расчета. Вместе с посадочным на стойке регистрации в Домодедово выдается ваучер на проживание в отеле. TURIZM.RU


Как бесплатно отдохнуть в Эфиопии
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий