JetBlue и Qatar Airways расширили совместную карту маршрутов на 11 новых городов


JetBlue и Qatar Airways расширили совместную карту маршрутов на 11 новых городов

 

Согласно пресс-релизу, соглашение распространяется на 11 новых направлений в восьми странах Африки и Азии. Все рейсы будут выполняться через главный хаб Qatar Airways — международный аэропорт Хамад в Дохе. 

Среди новых городов такие популярные направления, как Пхукет и Бангкок в Таиланде, Каир и Александрия в Египте, Джакарта и главный город острова Бали Денпасар в Индонезии, а также Виндхук в Намибии. 

В рамках соглашения о код-шеринге путешественники смогут воспользоваться преимуществами обеих авиакомпаний, в том числе их программам лояльности. Например, участники TrueBlue смогут зарабатывать баллы на код-шеринговых рейсах и использовать баллы на перелеты любым перевозчиком.

JetBlue и Qatar Airways заключили первое код-шеринговое соглашение в 2011 году. Сегодня оно объединяет направления по всему миру, включая более 50 в сети JetBlue в США, Карибском бассейне и Латинской Америке. Новый договор добавляет к партнерству несколько важных городов в других частях света.

Qatar Airways — одна из самых безопасных авиакомпаний в мире, в прошлом году ввела новые классы тарифов: Economy Lite и Business Lite. Авиакомпания также известна своими салонами бизнес-класса Qsuites, и ее неизменно признают «Лучшим бизнес-классом в мире». 

JetBlue заключила код-шеринговые соглашения и с другими международными авиакомпаниями, в том числе с ирландским перевозчиком Aer Lingus. TURIZM.RU


JetBlue и Qatar Airways расширили совместную карту маршрутов на 11 новых городов
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий