Железные дороги Великобритании предупреждают о сбоях в расписании


Железные дороги Великобритании предупреждают о сбоях в расписании

 

Всем, кто планирует отправиться в путешествие по железной дороге 26 или 27 ноября, следует тщательно спланировать свое путешествие и быть готовыми к возможным перебоям в графике движения поездов. 

Забастовка инженеров локомотивов и пожарных (ASLEF) в Великобритании приведет к значительным сбоям в железнодорожном сообщении в субботу, 26 ноября.

Компания TransPennine Express (TPE) в этот день сможет осуществить лишь небольшое число рейсов по некоторым маршрутам, и просит пассажиров отправляться в путешествие только в случае крайней необходимости.

На следующий день после забастовки график движения поездов также будет ограничен, при этом поезда отправятся на линии позже обычного, а закончат смену раньше.

Операционный директор по обслуживанию клиентов TransPennine Express Кэтрин О’Брайен предполагает, что «если полномасштабная забастовка ASLEF состоится, это приведет к серьезным сбоям в работе служб по всей Великобритании. К сожалению, мы сможем предоставить очень ограниченный сервис только на определенных маршрутах и советуем клиентам путешествовать только в том случае, если их путешествие абсолютно необходимо. Эта ситуация продолжится и на следующий день после забастовки».

26 ноября железнодорожный оператор планирует запустить следующие ограниченные рейсы:

Шеффилд – Клиторпс;

Манчестер Пикадилли – Йорк;

Ливерпуль Лайм Стрит – Манчестер Виктория.

26 и 27 ноября 2022 года в поездах нельзя будет провозить велосипеды. TURIZM.RU


Железные дороги Великобритании предупреждают о сбоях в расписании
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий