Японский лоукостер готов возить пассажиров в США всего за 91 доллар


Японский лоукостер готов возить пассажиров в США всего за 91 доллар

 

По данным авиакомпании, ZIPAIR запустит рейсы между международным аэропортом Нарита в Токио и международным аэропортом Сан-Франциско 2 июня. Новый маршрут станет четвертым городом перевозчика в США после Гонолулу, Лос-Анджелеса и международного аэропорта Сан-Хосе Минета в Калифорнии.

Новый рейс будет выполняться пять раз в неделю между США и Японией по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость перелета в одну сторону начинается с 91 доллара.

ZIPAIR основана в 2018 году и является дочерней компанией Japan Airlines. В настоящее время лоукостер выполняет рейсы по шести международным направлениям: Бангкок, Сеул, Гонолулу, Сингапур, Лос-Анджелес и Сан-Хосе.

Авиакомпания эксплуатирует парк самолетов Boeing 787–8 Dreamliner и предлагает бесплатный Wi-Fi на борту для всех пассажиров, а также разрешает бесплатно провозить до 7 килограммов ручной клади. Однако ZIPAIR взимает плату и за другие услуги, например, за питание, которое можно заказать с помощью смартфона или планшета.

8 мая Япония отменит все пограничные ограничения, связанные с COVID-19, в том числе правила вакцинации и тестирования. В настоящее время, по данным Японской национальной туристической организации, все путешественники, направляющиеся в страну, должны предъявить либо подтверждение наличия трех доз вакцины против COVID-19, либо подтверждение отрицательного теста, проведенного в течение 72 часов перед вылетом.

Обязательное ношение масок Япония отменила 13 марта. TURIZM.RU


Японский лоукостер готов возить пассажиров в США всего за 91 доллар
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий