Где купить недорогой качественный корм для собак

Сбалансированное питание имеет значение для всех домашних животных, особенно собак. Важно, чтобы питомец получал необходимый спектр витаминов и минералов. А можно ли собакам сухой корм? Распространённый вопрос, на который мы и постараемся ответить.

Сухой корм: общие сведения

Правильное питание должно присутствовать у каждой породы собак, будь то немецкая овчарка или йоркширский терьер. Серьезная недостача белков, углеводов или жиров влияют на активность домашнего животного. Запускать нельзя, так как развиваются серьезные болезни.

Правильное и здоровое питание положительно скажется на общем самочувствии, долголетии вашего животного и верного друга.

На сегодняшний день, рынок представляет огромный ассортимент кормов сухого типа для собак, но как выбрать наиболее полезный и качественный? Начинающие собаководы задаются таким вопросом в большинстве случаев, ведь все производители позиционируют свой корм только с лучшей стороны.

Классификация собачьих сухих кормов

Чтобы хозяева знали, что покупать, специалисты определили рейтинг сухих кормов. Подразделяется он на четыре типа. Рассмотрим их более детально:

  • Эконом класс. Наиболее доступный вариант для покупки. Будьте осторожны, ведь изготавливается еда из низкопробного сырья: соя, субпродукты, отходы пищевого производства. Корм эконом класса не предназначается для щенков.
  • Премиум. Такое название не всегда соответствует статусу. Производители экономят и добавляются в еду усилители (запах, вкус). По сравнению с эконом классом, премиум корм обладает большим количеством животного белка. Ветеринары советуют давать питомцу смеси: сухой корм премиум класса мешать с кашами, мясом и т.д.
  • Super-premium. В этом случае, концентрация веществ, которые не усваиваются намного ниже.
  • Холистик – лучший сухой корм для собак. Еда такого типа считаются наиболее натуральными. Они отлично сбалансированы, содержат в составе необходимые витамины, минералы, микроэлементы. Холистик натуральнее тех продуктов, которые ест человек.

Перед тем, как перевести собаку на сухой корм, следует получить консультацию у ветеринара. Каким бы ни был сухой корм полезным, он не усваивается полностью в организме любимца. Отсюда и расстройства желудка, и аллергия, и заболевания внутренних органов.

Корм для собак: главные особенности

  1. Еда в сухом виде может храниться достаточно долго, без потери качества и свойств.
  2. Сухие корма холистик класса включают в себя необходимое количество питательных веществ.
  3. Корм для собак может составлять от 30 до 80% общего рациона.
  4. В большинстве случаев, такая еда вызывает жажду у любимца. Миска со свежей водой должна быть всегда наполненной и доступной для животного.
  5. Сухие корма намного доступнее, а в некоторых случаях экономнее обычных продуктов. При этом, их не нужно готовить.

Где купить сухой корм для собаки

Интернет-магазин myzoomag.com.ua к вашим услугам. Широкий ассортимент кормов для собак: https://www.myzoomag.com.ua/dlya-sobak/korma-dlya-sobak/, аксессуары, аммуниции и других товаров для собак, специальные предложения и скидки! На этом преимущества не заканчиваются:

  • Постоянное наличие кормов на складе. Есть возможность сделать предварительный заказ кормов премиум класса, супер-премиум, а также холистик
  • Отдельные предложения для болеющих животных, а также для пожилых питомцев.
  • Консультация с профессионалами. Специалисты порекомендуют только лучшие решения и еду для ваших любимцев. Все контакты на сайте актуальны.
  • Предметы для сна, игры и приучения к туалету.
  • Представлены аксессуары для дрессуры, а также выставок.
  • Сертифицированные препараты и лекарства.

Доставка формируется в кротчайшие сроки и производится по всей Украине, в том числе и в Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Запорожье.

Где купить сухой корм для собаки? Выбирайте myzoomag.com.ua: обслуживание, приятные цены и выгодные предложения для каждого клиента!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий