Finnair изменила зимнее расписание из-за закрытия воздушного пространства России


Finnair изменила зимнее расписание из-за закрытия воздушного пространства России

 

 

 

Finnair обновила свое предложение на зиму 2022–2023 годов с учетом закрытия российского воздушного пространства. В зимний период Finnair планирует летать из Хельсинки по десяти азиатским направлениям, в пять аэропортов США и 62 пункта назначения в Европе. У Finnair также есть прямые рейсы в США и Таиланд из стокгольмского аэропорта «Арланда». 

«Мы рады видеть, что путешествия восстанавливаются быстрыми темпами, и наша зимняя сеть удовлетворяет потребности как бизнес-путешественников, так и туристов», — отметил коммерческий директор Finnair Оле Орвер.

Что касается планов Finnair в США, отметим ежедневные рейсы в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди из Хельсинки, три рейса в неделю в Лос-Анджелес и Майами и четыре рейса в Даллас/Форт-Уэрт и чикагский О’Хара. Из Стокгольма Finnair предлагает по три прямых рейса в неделю в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами. Новый премиум эконом-класс Finnair и полностью обновленные салоны дальнемагистральных самолетов встретят пассажиров на всех рейсах в Нью-Йорк и обратно, причем как хельсинских, так и стокгольмских.

В Азии Finnair продолжит обслуживать в ежедневном режиме Дели, Сингапур, Сеул и Нарита в Токио, соединяя таким образом азиатские страны с обширной европейской сетью Finnair. Заявлены рейсы по новому маршруту — в Мумбаи, причем сразу четыре в неделю. В Гонконг вылеты состоятся ежедневно, а в Шанхай — один раз в неделю. Туристы, отправляющиеся в Таиланд, получат 14 рейсов в Бангкок еженедельно, 3 — на Пхукет и 2 — в Краби. Finnair полетит в Бангкок и Пхукет также из Стокгольма с частотой два раза в неделю. В связи с закрытием российского воздушного пространства Finnair откажется в следующем зимнем сезоне от рейсов Япония, в том числе во второй токийский аэропорт — Ханэду, а также в Нагою, Осаку и Саппоро. 

В Европе у Finnair около 60 маршрутов, включая ежедневные рейсы в большинство европейских столиц. Авиакомпания предлагает удобные стыковки из городов Европы в свою сеть в Азии и США, а также на популярные зимние курорты Ивало, Киттиля и Рованиеми в финской Лапландии для любителей Северного сияния, катания на лыжах и хаски. TURIZM.RU


Finnair изменила зимнее расписание из-за закрытия воздушного пространства России
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий