Еще восемь отелей откроет Marriott International в Таиланде в 2023 году


Еще восемь отелей откроет Marriott International в Таиланде в 2023 году

 

Marriott продолжает укреплять присутствие своих премиальных брендов в Таиланде, включая Sheraton Hotels & Resorts, Marriott Hotels, Marriott Executive Apartments, Westin Hotels & Resorts, Le Méridien Hotels & Resorts и Renaissance Hotels.

Компания планирует добавить свой первый отель линейки Autograph Collection — Madi Paidi Bangkok, открытие ожидается в середине 2023 года. Объекты Autograph Collection Hotels отбираются за особый взгляд на дизайн и высокий уровень гостеприимства.

С появлением цифровых кочевников и слиянием деловых поездок и отдыха компания планирует расширить свой портфель услуг для длительного проживания за счет открытия трех объектов под брендом Marriott Executive Apartments в бангкокском районе Сукхумвит. Marriott Executive Apartments Bangkok в Сукхумвит 101, Marriott Executive Apartments Bangkok в Сукхумвит 50 и Marriott Executive Apartments Bangkok в Townhall Sukhumvit.

Все они предложат гостиничные услуги для длительного проживания со всеми удобствами по концепции «дома вдали от дома».

Запланировано и открытие отелей Courtyard by Marriott и Moxy. Каждый отель предложит путешественникам оптимальный сервис и удобства в сочетании с непринужденной атмосферой, удобными ресторанами и теплым гостеприимством. И что важно — все это по доступной цене.

Итак, в 2023 году откроются два отеля Courtyard by Marriot — в аэропорту Суварнабхуми и в бангкокском районе Сукхумвит, известном коммерческом районе в центре города. Courtyard by Marriott традиционно предлагает изысканную, но в то же время комфортную обстановку как для опытных деловых путешественников, так и туристов, независимо от цели их поездки.

Первый отель Moxy в стране — Moxy Bangkok Ratchaprasong на Ратчадамри-роуд — привнесет в сердце Бангкока игривые, стильные и нетрадиционные гостиничные образы. Отель с более чем 500 номерами станет энергичным, веселым и доступным вариантом для молодых путешественников, желающих открыть для себя бурную ночную жизнь Бангкока, необычные кулинарные впечатления и изыски розничной торговли.

Сегодня в Таиланде работают 14 объектов под брендами от Marriott International в более чем 10 городах Королевства, включая Бангкок, Пхукет, Чиангмай, Као Лак, Самуи и другие. TURIZM.RU


Еще восемь отелей откроет Marriott International в Таиланде в 2023 году
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий