Entry Thailand: шесть шагов для въезда в Таиланд прямо сейчас


Entry Thailand: шесть шагов для въезда в Таиланд прямо сейчас

 

На специальном интернет-сайте Entry Thailand («Въезд в Таиланд») появилось описание шести шагов, которые необходимо выполнить международным туристам, чтобы получить Сертификат о въезде в страну. Там также содержится подробная информация по карантину и размещению, а также требования к медицинскому страхованию.

 

Для вакцинированных путешественников обязательный карантинный период составляет сегодня семь дней. При этом вакцина должна быть одобрена Министерством здравоохранения Таиланда или Всемирной организацией здравоохранения.

Непривитым иностранцам придется отбыть в карантине 10 дней, а путешественники из стран «красной зоны», где присутствуют новые штаммы COVID-19, обязаны находиться в изоляции первые 14 дней после прибытия.

 

Итак, шесть шагов, которые должны выполнить туристы, собирающиеся посетить Королевство, согласно информации на сайте Entry Thailand:

 

Шаг 1: Зарегистрируйтесь для получения Сертификата о въезде (COE).

Внимание! Предварительное одобрение может занять около 3 дней.

 

Шаг 2: Закажите билет на репатриационный или грузопассажирский рейс.

Важно! Билеты должны быть приобретены в течение 15 дней после предварительного одобрения СЕ.

 

Шаг 3: Организуйте пребывание в Альтернативном государственном карантинном отеле (ASQ) и отправьте подтверждение бронирования не более чем через 15 дней после предварительного одобрения COE.

 

Шаг 4: Оформите полис медицинского страхования с покрытием рисков по COVID-19 в течение 15 дней после предварительного одобрения СЕ. Страховку можно купить и на сайте Entry Thailand, тогда система автоматически сделает все необходимые подтверждения.

 

Шаг 5: Проверьте статус Сертификата о въезде и подготовьте все необходимые для поездки документы.

 

Шаг 6: Подготовьте документы, необходимые для въезда в Таиланд. Загрузите приложение «Таиланд Плюс» и заполните Thailand Health Declaration (Декларацию здоровья Таиланда) или Форму T.8. TURIZM.RU


Entry Thailand: шесть шагов для въезда в Таиланд прямо сейчас
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий