Emirates расширяет сеть маршрутов для своих Superjumbo A380


Emirates расширяет сеть маршрутов для своих Superjumbo A380

 

В настоящее время «Эмирейтс» обслуживает новозеландский Окленд на Boeing 777-300ER, который делает промежуточную посадку в Куала-Лумпуре.

Согласно заявлению перевозчика, с запуском рейсов A380 Окленд получит прямую связь с ОАЭ. Новый маршрут между Дубаем и Оклендом вернет себе звание самого длинного маршрута Emirates, протяженностью 14 200 километров. Это будет один из самых продолжительных в мире беспосадочных регулярных коммерческих рейсов. 

Итак, прямой рейс EK448 авиакомпании Emirates вылетит в 10:05 из Дубая и прибудет в Окленд на следующее утро в 11:05. Обратный рейс стартует из Окленда в 21:15 и прибывает в Дубай в 05:25 на следующий день. 

Авиакомпания подтвердила, что ускоряет развертывание своих самолетов A380, реагируя на растущий мировой спрос на авиаперевозки. В настоящее время Superjumbo обслуживают 32 регулярных направления.

Emirates также подписала Меморандум о сотрудничестве (MoC) с Советом по туризму Малайзии для увеличения потока туристов со всего мира через удобную стыковку в Дубае. TURIZM.RU


Emirates расширяет сеть маршрутов для своих Superjumbo A380
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий