Дубай стал победителем премии World Travel Awards 2021 года на Ближнем Востоке


Дубай стал победителем премии World Travel Awards 2021 года на Ближнем Востоке

 

Премия World Travel Awards объявила своих победителей на Ближнем Востоке в 2021 году. 

Дубай, в настоящее время находящийся в центре внимания как принимающая сторона Всемирной выставки Экспо-2020, был признан «Ведущим направлением Ближнего Востока», в то время как Управление по туризму Дубая стало «Лучшим советом по туризму на Ближнем Востоке» за его роль в возрождении экономики путешествий и туризма всего региона.

 

Соседний Оман получил титул «Ведущего культурного направления Ближнего Востока» и «Лучшего места для проведения медового месяца в регионе». Обилие адреналиновых развлечений в эмирате Рас-эль-Хайма помогло ему выиграть голосование за «Лучшее направление приключенческого туризма на Ближнем Востоке». Абу-Даби отличился как «Ведущее направлениее спортивного туризма». Вид на Пальму со смотровой площадки назвали лучшим в номинации «Новая туристическая достопримечательность Ближнего Востока». 

Роскошный пляжный отель Jumeirah Al Naseem — «Ведущий отель Ближнего Востока».

Элегантный минимализм отеля Armani Hotel Dubai помог ему стать самым стильным в 2021 году.

«Эмирейтс Палас», Абу-Даби, получил сразу две награды, победив в номинациях «Самый роскошный отель на Ближнем Востоке» и «Ведущий бизнес- и конференц-отель региона».

Park Hyatt Dubai был назван «Ведущим корпоративным курортом Ближнего Востока», в то время как Mandarin Oriental Jumeira был признан «Ведущим городским курортом класса люкс». 

Ворвавшийся на сцену дубайского гостеприимства The St. Regis Dubai на Пальме получил приз лучшему отелю-новичку, а пляжный курорт Фуджейра — лучшему новому курорту Ближнего Востока.

Итоги премии World Travel Awards подводятся ежегодно, голоса подаются профессионалами индустрии туризма и общественностью, кандидат, получивший наибольшее количество голосов в своей категории, объявляется победителем.

 

«Ведущей авиакомпанией Ближнего Востока» названа Oman Air, у нее к тому же лучший салон эконом-класс и лучший сервис на борту.

Emirates была признана «Ведущей авиакомпанией Ближнего Востока — Первый класс», а Etihad Airways – в категории «Бизнес-класс».

Лучший аэропортом на Ближнем Востоке — Международный аэропорт Дубая.

 

Среди других победителей — Ferrari World Абу-Даби, Warner Bros. World Абу-Даби, туроператор Nirvana Travel & Tourism, халяльный гостиничный бренд Jannah Hotels & Resorts, турагентство Almosafer, прокат бизнес-автомобилей Avis. TURIZM.RU


Дубай стал победителем премии World Travel Awards 2021 года на Ближнем Востоке
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий