Даже не думайте бриться на борту самолета. Последствия чреваты большими проблемами


Даже не думайте бриться на борту самолета. Последствия чреваты большими проблемами

Неприятный случай произошел во время рейса United Airlines с 33-летним жителем Лондона Робом Алламом. Во время многочасового перелета британец ливанского происхождения решил отправиться в туалетную комнату, чтобы подготовить свой внешний вид к важной встрече в аэропорту. Большинство пассажиров уже спали, когда Роб отправился бриться, прихватив с собой рюкзак с чистой одеждой и всеми необходимыми мыльными принадлежностями.

По словам британца, он в течение нескольких минут брил свою двухнедельную бороду, расчёсывался, чистил зубы и переодевался, чтобы выглядеть на предстоящей встрече более презентабельно. Но вскоре в дверь постучали. На пороге его ждали трое взволнованных членов экипажа. «Когда я спросил, что случилось, они объяснили: некоторые пассажиры обеспокоены тем, что видели парня, идущего в туалет с рюкзаком», — рассказал Роб. 

Сам житель Лондона сразу даже не понял, в чем его ошибка. После того, как он вместе с бортпроводниками удостоверился, что все остальные туалеты свободны, Роб вновь закрылся в кабинке, чтобы довести начатое до конца. Спустя несколько минут в туалет вновь стали ломиться бортпроводники. На этот раз члены экипажа были более конкретными: они заявили Робу, что весь самолет волнуется, потому что он похож на человека арабского происхождения. «Их беспокоит, что когда смертники собираются совершить теракт, они моются, бреются и надевают свою лучшую одежду», — рассказали британцу бортпроводники.

После этого горе-пассажиру пришлось всеми способами доказывать, что он действительно просто побрился. Роб предъявил свой мобильный телефон, а именно электронное приглашение на официальную встречу, сообщение от подруги, которая ожидает скорой встречи с ним, и содержимое рюкзака. После посадки он поблагодарил бортпроводников за тактичность. «Теперь я понял, что инцидент мог иметь для меня самые серьезные последствия», — добавил британец. TURIZM.RU


Даже не думайте бриться на борту самолета. Последствия чреваты большими проблемами
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий