Что предлагает база отдыха «Маяк»?

Сегодня Затока является очень популярным центром отдыха, туризма и релаксации, который располагается юго-западнее Одессы. Здесь вы сможете найти красивые пляжи с пологим дном, которое удобно для купания маленьких деток. Кроме этого, туристов привлекает сюда транспортный подъезд, современная инфраструктура, а также климатические особенности. В Затоке курортный сезон начинается уже в конце с мая. Сегодня у туристов есть возможность выбрать для хорошего времяпровождения популярную базу «Маяк», которая располагает новыми корпусами.

К услугам отдыхающих работники данного заведения предлагают отдельные «Домики», более просторные «Апартаменты», недорогие номера «Стандарт», а также номера, относящиеся к классу «Люкс». Эти помещения на 100 % соответствуют существующим на сегодняшний день требованиям. Если возникнет необходимость в абсолютно любой номер можно без каких-либо проблем поставить раскладушку, еще одну кровать или комфортное кресло. В номере отдыхающие могут найти холодильник, телевизор и кондиционер.

Для того, чтобы ваш отдых прошел отлично перед бронированием номера нужно детально ознакомиться с ценами. Тем более, у каждого будущего клиента есть такая возможность. Нужно всего лишь перейти по ссылке http://zatoka-mayak.od.ua/mayak, используя интернет. Здесь вы узнаете о том, что на территории столь популярной базы есть даже очень уютные домики, где могут проживать 2 — 4 человека. В каждом помещении есть холодильник. Отдыхающим предложат комплексное трёхразовое питание.

И, конечно же, туристов интересует инфраструктура места, где они будут отдыхать. К примеру, недалеко от базы «Маяк» находится рынок, где представлен огромнейший ассортимент всех необходимых для отдыхающих товаров. Кроме этого, к услугам отдыхающих множество дискотек, баров и более дорогостоящих ресторанов. Может быть, туристов заинтересуют незабываемые полеты на парашюте, увлекательная поездка на водных мотоциклах, развлечение на водных горках, большие площадки для занятий спортом, а также луна-парк для организации развлечения детей. Для удобного отдыха на пляже есть душ, а также возможность взять в аренду зонты и шезлонги. Возле базы клиенты могут без проблем припарковать автомобиль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий