Чем лучше кормить домашних животных

Каким должен быть рацион домашних животных? Этим вопросом задаются практически все владельцы домашних питомцев. А самое главное-это сделать выбор между домашним приготовлением еды для животных и покупкой готовых производственных кормов. Самостоятельное приготовление еды для кошек и собак это конечно хорошо, но не всегда получается правильно подобрать продукты и совместить их, чтоб при этом получился полноценный и сбалансированный продукт, который будет отвечать всем требованиям организма животного. А также при домашнем кормлении нужно учитывать важные основные особенности вашего домашнего животного, возраст, вес и ритм жизни. Поэтому сложно подобрать и приготовить пищу, на 100% соответствующую запросом животного в домашних условиях. А готовые сухие и влажные корма содержат все полный набор необходимых белков, жиров и углеводов, а также органических и неорганических соединений. Сухие корма для животных смогут избавить хозяев от траты времени и сил на приготовление.

Такие зоотовары, как сухие корма для собак и кошек пользуются большой популярностью среди владельцев домашних питомцев. В своем составе они содержат мясо (в кормах премиум и супер-премиум класса), либо мясо-костную муку (в эконом классе), а также таки дополнительные продукты, как злаки, рис, картофель, кукуруза, другие крупы и овощи. Поэтому именно сухие корма являются более калорийными в сравнении с влажными кормами. Такие зоотовары для животных очень удобны, ведь их можно на протяжении долгого времени хранить на открытом воздухе. И если порция оказалась большой для питомца, она спокойно дождется следующего приема пищи. А так же такие корма хороши тем, что в случае отъезда можно оставить еду для животного сразу на несколько приемов пищи.

Сухие корма в свою очередь разделяются на универсальные и специализированные. Универсальные рационы для кошек и собак разрабатывают обобщенно, соблюдая все основные технологии и пропорции для нормального организма. А специализированные рационы более узкие, их выбирают для животных в зависимости от возраста, породы, крупности и жизненной активности. А также разработаны специальные рационы для болеющих кошек и собак, и для аллергиков. Зоотовары MyFamily отличаются высоким качеством и высокими вкусовыми характеристиками, которые наверняка понравятся вашим домашним любимчикам и станут фаворитами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий