Чем бы порадовать девушку

Не знаете, что подарить девушке, чтобы разнообразить ее личную жизнь? Мы советуем смарт-устройство Hi-Tech. Оно является высокотехнологичным стимулятором, внутри находятся передвигающиеся шарики. Специальные моторчики отвечают за уровни вибрации. Данное изделие оценят те, кто следит за последними разработками и мультифункциональностью.

Особенности

Прибор обладает рядом преимуществ. К ним относится:

  • различная насыщенность и пульсация;
  • возможность самостоятельно задавать ритм вибраций;
  • увеличение отдельно взятых деталей, за счет чего оно подстраивается под ваши потребности;
  • низкий уровень шума;
  • кнопка блокировки.

Работа происходит от аккумуляторов, благодаря чему необходимость постоянно менять источник питания полностью отпадает. Также присутствует опция синхронизации с мобильным телефоном. Вы можете создать персональный вибро ритм в онлайн режиме, за счет чего изделие начнет реагировать на музыку.

Материалы изготовления

Для производства прибора Хай Тек применялись прочные и надежные материалы. Например, ПВХ и эластомер придают большей реалистичности, нежные на ощупь, подстраиваются под температурный режим тела, не содержат смягчителей.

Гель применяется в ярких устройствах, силикон вызывает приятные тактильные ощущения, более прочный и реалистичный. Все материалы гипоаллергенные и полностью безопасные, не содержат токсичных добавок, нет специфических запахов.

Прибор действует очень аккуратно, не раздражает слизистую. Благодаря ему можно полностью расслабиться.

Применение и уход

Чтобы промыть гелевое изделие, необходимо поддержать его под теплой водой, затем обработать специальным мыльным раствором. Перед тем, как опустить его в воду, следует изучить инструкцию: если защита только от капель, то не стоит погружать его в наполненную ванну. В этом случае его следует мыть осторожно, чтобы вода не попала внутрь в отсек питания. Когда прибор имеет полноценную защиту от влаги, можно мыть его стандартным способом.

Перед использованием устройство обрабатывается специальным смазочным средством, желательно на водной основе (не вызывает аллергию или раздражение кожи). По окончанию процесса изделие промывается под водой, очищается влажными салфетками, дезинфицируется, храниться в мешочке, входящим в комплект.

Данное смарт-устройство станет отличным подарком для любой девушки. Оно разнообразит ее личную жизнь и принесет море удовольствия.

Источник: Интернет магазине интим товаров

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий