Бюджетный отдых для российского туриста

Бюджетный отдых для российского туриста

Многие ошибочно считают, что отдых за границей — это безумно дорогая затея, от которой лучше отказаться. Но это не так. Есть ряд стран, которые славятся своей доступностью даже бюджетному туристу. В них вы сможете забронировать дешевый отель или снять номер в хостеле, питаться за адекватную цену и при этом не отказывать себе в развлечениях!

Индия

Индия — великое государство с удивительной культурой и историей, но также одно из привлекательных мест для летнего отдыха. Конечно, есть города, в которых аборигены завышают цены и пользуются правилом «любой каприз за ваши деньги», но если постараться, то можно найти города, где жилье будет стоить пару долларов в день, а качественная и вкусная еда будет продаваться в обыкновенных ларьках.

Если хотите понежиться на песочке и сфотографироваться в лазурных волнах, то посмотрите курорт Гоа. Несмотря на его популярность, он остается «адекватным» в плане цен. Для любителей религиозных ценностей подойдет Харидвар — один из семи священных городов Индии. Для отдыха в Харидваре предлагаем вам выбрать Натуровилль отель в этом месте вы сможете окунуться в покой который нам так необходим в суете повседневной жизни.

Аргентина

Страстные танцы, горячие мужчины, пикантная еда — вот, что ассоциируется с Аргентиной, одной из самых экономически развитых государств.

Захватывающая дух природа, включающая в себя степи, тропические леса, потрясающие ледники, горнолыжные курорты; аргентинское танго, танцующееся практически на каждой улочке страны — это и многое другое, что несомненно покорит вас.

С гостиничными номерами проблем нет, если подготовиться заранее и на сайте забронировать номер. Местная еда радует: в самом дешевом ларьке вам подадут стейк высшего сорта, а фрукты удивят самого закоренелого гастрономического критика.

Камбоджа

О Камбодже слышал каждый, кто хотя бы раз интересовался бюджетным отдыхом. Не преувеличим, если скажем, что это райская страна, где дешевое всё, начиная от цен на жилище, заканчивая развлечениями.

Также, она может похвастаться удивительной и запоминающейся экзотической природой, на фоне которой можно обрести душевное спокойствие, в особенности, если поблизости будет возвышаться буддийский храм.

Греция

Страна, насквозь пропитанная древнегреческими легендами, оливковым маслом и сыром, давно полюбилась каждому, кто в ней был.

Теплое море, горячий песок, вино, вкусная еда и большое количество достопримечательностей заслуживают того, чтобы на них посмотрели. К тому же, Греция предлагает шуб-тур. Это означает, что многие магазины готовы полностью оплатить перелет в страну с проживанием и пропитанием, но с условием, что вы должны купить у них шубу. Если такого не произойдет, вам придется вернуть все потраченные деньги с процентами.

Благоприятный климат, высококлассное обслуживание, демократические цены — всё это не только привлекает, но и заставляет возвращаться к Греции снова и снова.

Не думайте, что отдых за границей — непозволительная роскошь. Мы сегодня постарались переубедить вас в этом и показать, что отдыхать с роскошью можно даже бюджетному российскому туристу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий