Бизнес-зал Star Alliance в аэропорту Рима теперь открыт для всех желающих


Бизнес-зал Star Alliance в аэропорту Рима теперь открыт для всех желающих

 

Star Alliance — победитель премии Skytrax в номинациях «Лучший альянс авиакомпаний мира» и «Лучший зал ожидания» — открыл платный доступ в собственный зал ожидания в римском аэропорту Фьюмичино имени Леонардо да Винчи (FCO). Помимо «бесплатных» посетителей, соответствующих необходимым требованиям, зал ожидания теперь принимает за символическую плату и других пассажиров Star Alliance, независимо от их статуса участника или класса салона.

Это четвертый из шести бизнес-залов под брендом Star Alliance, предлагающий платный доступ, после аэропортов Рио-де-Жанейро (GIG), Буэнос-Айреса (EZE) и Лос-Анджелеса (LAX).

Зал ожидания римского аэропорта Фьюмичино Star Alliance расположен во внутришенгенской зоне в терминале 3. Воспользоваться им могут пассажиры всех рейсов, выполняемых членами Star Alliance из аэропорта Фьюмичино, но особенно он удобен для клиентов, путешествующих по Европе.

Современный и «богатый» лаундж с видом на взлетно-посадочную полосу обставлен итальянской дизайнерской мебелью и произведениями искусства, воссоздающими культуру и атмосферу знаковых достопримечательностей Рима и городских сцен. Блюда итальянской кухни, а также бар, где подают ароматный итальянский кофе и другие напитки — все это работает круглосуточно. Лаундж предлагает высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет и хорошо оборудован для обслуживания деловых людей и туристов. В нем могут разместиться до 130 гостей.

Вице-президент Star Alliance по работе с клиентами Кристиан Дрегер отметил: «Независимо от того, покидаете ли вы Рим после деловых встреч или после посещения Колизея, Сикстинской капеллы и фонтана Треви, нет лучшего способа расслабиться, чем провести время в нашем стильном зале ожидания Star Alliance в аэропорту».

Предварительное бронирование ваучеров на посещение римского зала ожидания доступно онлайн. TURIZM.RU 


Бизнес-зал Star Alliance в аэропорту Рима теперь открыт для всех желающих
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий