Авиакомпания United Airlines поменяла правила возврата билетов эконом-класса


Авиакомпания United Airlines поменяла правила возврата билетов эконом-класса

 

Новые правила, вступившие в силу на прошлой неделе, позволят пассажирам, забронировавшим самые дешевые билеты эконом-класса по тарифу «Базовый», либо перейти на стандартный билет эконом-класса, либо отменить его за деньги. «Базовые» билеты эконом-класса, как правило, являются не только стоят дешевле, но имеют массу ограничений, касающихся внесения изменений и аннуляции.

Представители авиакомпании сообщают, что United значительно упростила клиентам действия с билетам эконом-класса. Сейчас у пассажиров есть выбор: «либо заплатить за переход на стандартный билет эконом-класса, что позволит им перенести свой рейс и получить все преимущества тарифа «Стандарт», включая преимущества премиум-класса, бесплатный выбор места, бесплатную ручную кладь и многое другое, либо, если клиент не хочет перебронировать и вносить изменения, он может отменить свою поездку и вернуть часть денег».

 

Клиенты, решившие отменить «базовый эконом», получат скидку на перелет в размере стоимости своего билета за вычетом комиссии. На внутренних рейсах сбор составляет 49,50 долларов США за билеты в одну сторону и 99 долларов за билеты туда и обратно, на международных — 99,50 долларов США за билеты в одну сторону и 199 долларов за билеты в два конца.

Аналогичным образом Delta Air Lines позволяет пассажирам отменить «базовый» билет эконом-класса за плату в размере от 99 до 199 долларов. А JetBlue разрешает аннулировать «базовые» билеты Blue, приобретенные после 8 июня 2021 года, за плату в размере 100 долларов, если они путешествуют по США, Карибскому бассейну, Мексике и Центральной Америке, или за плату в размере 200 долларов на всех других маршрутах. 

В вот American Airlines и Alaska Airlines, например, пока не допускают изменений для билетов эконом «Базовый». TURIZM.RU


Авиакомпания United Airlines поменяла правила возврата билетов эконом-класса
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий