Авиакомпания SWISS возьмет в аренду у Air Baltic самолеты и экипажи


Авиакомпания SWISS возьмет в аренду у Air Baltic самолеты и экипажи

 

Swiss International Air Lines (SWISS) договорилась о сотрудничестве с латвийской авиакомпанией Air Baltic на предстоящий зимний период. Партнерство призвано еще больше стабилизировать расписание рейсов SWISS и обеспечить большую надежность планов поездок своих клиентов. Сотрудничество предусматривает, что Air Baltic будет эксплуатировать до шести самолетов Airbus A220-300 от имени SWISS по договору аренды.

Airbus A220-300 авиакомпании Air Baltic имеют вместимость 145 кресел и экономичны по выбросам CO2. Сама SWISS эксплуатирует 21 такой лайнер. Air Baltic будет выполнять рейсы по всей европейской маршрутной сети SWISS.

Независимо от развития событий, SWISS продолжит неуклонно набирать и обучать все больше собственного обслуживающего персонала. Новое сотрудничество с Air Baltic также рассматривается как дополнение к существующему партнерству SWISS с Helvetic Airways. Что касается последнего аспекта, то в дополнение к шести самолетам Helvetic, которые уже эксплуатируются круглый год от имени SWISS, в будущем на швейцарских маршрутах могут появиться дополнительные — чтобы покрыть потребности в пиковые периоды.

Этим летом Air Baltic уже выполняла рейсы для других авиакомпаний группы Lufthansa и успешно справилась с задачей. TURIZM.RU


Авиакомпания SWISS возьмет в аренду у Air Baltic самолеты и экипажи
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий