Авиакомпания flydubai запускает прямые рейсы в Ош в Кыргызстане


Авиакомпания flydubai запускает прямые рейсы в Ош в Кыргызстане

 

С запуском рейсов в Ош flydubai расширяет свою маршрутную сеть в Центральной Азии до восьми пунктов назначения. Это Алматы и Астана в Казахстане, Бишкек и Ош в Кыргызстане, Душанбе в Таджикистане, а также Наманган, Самарканд и Ташкент в Узбекистане.

Ош — второй по величине город Кыргызстана после Бишкека. Его история насчитывает более 3 000 лет. Ош расположен в Ферганской долине, густонаселенном сельскохозяйственном регионе, в котором проживает более 13 миллионов человек и который граничит с соседними странами: Кыргызстаном, Таджикистаном и Узбекистаном. 

Рейсы в Бишкек, запущенные в 2012 году, пользуются устойчивым спросом. В зимний период они выполняются ежедневно, а летом — 2 раза в день.

Рейсы в Ош будут выполняться на новеньких BOEING 737 из терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Обратно, из Международного аэропорта Ош (OSS) в Дубай — по вторникам и пятницам. Emirates будет использовать код-шеринговый сервис на этом маршруте, предлагая пассажирам больше возможностей для стыковок через свой дубайский хаб.

Стоимость билетов бизнес-класса «туда-обратно» из Дубая в Ош начинается от 7 500 дирхамов ОАЭ, или примерно 2 040 долларов США, тарифы эконом-класса Lite стартуют от 1 650 дирхамов ОАЭ, или 450 долларов.

Из Оша в Дубай и обратно можно долететь за 2 700 долларов США в бизнес-классе или за 440 долларов в экономе. TURIZM.RU


Авиакомпания flydubai запускает прямые рейсы в Ош в Кыргызстане
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий