Авиакомпании Emirates и JetBlue разрывают партнерство, начатое в 2012 году


Авиакомпании Emirates и JetBlue разрывают партнерство, начатое в 2012 году

 

В заявлении JetBlue подтвердили эту новость, которая впервые появилась на веб-сайте Emirates.

Информация о разрыве партнерских отношений между Emirates и JetBlue впервые появилась на официальном сайте Emirates. Позже JetBlue сделали заявление и подтвердили факт размолвки.

«JetBlue прекращает свое код-шеринговое партнерство с Emirates с 30 октября 2022 года, и клиенты больше не смогут приобретать билеты на рейсы, выполняемые Emirates, через каналы бронирования JetBlue», — говорится в сообщении авиакомпании. «Клиенты JetBlue с существующими бронированиями, а именно с сегментами Emirates, не увидят никаких изменений в своих маршрутах, однако им не будут начисляться бонусные баллы на рейсах Emirates, начиная с 30 октября».

По мнению экспертов, участие в код-шеринговой программе было особенно выгодно для JetBlue, поскольку позволяло государственным служащим США бронировать билеты на рейсы авиакомпании из региона Персидского залива. Госслужащие, как правило, ограничены бронированием билетов у американских перевозчиков, и код-шеринг как раз стал лазейкой, позволяющей им путешествовать на Emirates, если рейс забронирован с номером билета JetBlue.

На своем сайте Emirates подтвердила, что пассажиры до 29 октября включительно могут накапливать мили Skywards на рейсах JetBlue.

Партнерские отношения JetBlue и Emirates начались в 2012 году. TURIZM.RU


Авиакомпании Emirates и JetBlue разрывают партнерство, начатое в 2012 году
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий