Аренда автомобилей в Киеве

Ежедневно столицу Украины посещает множество гостей, которые пребывают в туристических или деловых целях. Во время нахождения в Киеве многим из них предстоит решать вопросы, связанные с перемещением по городу.

Решить все транспортные вопросы поможет компания «Киев-Авто-Гарант», предлагающая жителям и гостям Киева взять транспортное средство в прокат. Следует отметить, что компания предлагает клиентам возможность арендовать автомобиль как с водителем, так и без.

Каждый желающий может забронировать автомобиль на любой срок. Минимальная продолжительность аренды составляет один день. Машина может быть подана в аэропорт, на железнодорожный вокзал или в любую другую точку Киева. Кроме того, клиент может самостоятельно забрать авто, посетив офис компании. На выбор клиентов представлено несколько десятков современных транспортных средств различных классов: от эконом-вариантов до представительских автомобилей, которые прекрасно подойдут для перевозки VIP-персон. Кроме того, в автопарке компании имеются минивены, которые прекрасно подойдут для организации групповой поездки и встречи делегации. На официальном сайте компании auto-rentgarant.com.ua можно ознакомиться со списком машин, которые можно взять в аренду.

Отдельно стоит подчеркнуть, что в автопарке арендного предприятия отсутствуют старые автомобили. Все транспортные средства имеют безупречный внешний вид, своевременно проходят техобслуживание и содержатся в идеальной чистоте. Таким образом, риск поломки машины, арендованной клиентом, фактически сведен к нулю.

Сотрудничая с компанией «Киев-Авто-Гарант», каждый клиент может рассчитывать на то, что ему будет оказана полная поддержка на каждом этапе аренды. Так, квалифицированные сотрудники арендного предприятия предоставят консультацию относительно технических характеристик транспортного средства и помогут клиенту подобрать марку автомобиля, которая в наибольшей степени отвечает его запросам. В случае необходимости клиентам будет предоставлена техническая помощь, а также содействие в оформлении страховки и различных документов. Помимо этого, каждый человек, обращающийся в компанию «Киев-Авто-Гарант», может рассчитывать на полную конфиденциальность.

Заказать автомобиль можно на сайте арендного предприятия, заполнив специальную форму и оплатив услуги компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий