Air Astana возобновит полеты по самым популярным летним направлениям


Air Astana возобновит полеты по самым популярным летним направлениям

 

Рейсы из Алматы в Ираклион стартуют 1 июня. Периодичность — четыре раза в неделю, время в пути 6 часов 50 минут «туда» и 5 часов 50 минут «обратно». Стоимость авиабилетов в оба конца начинается от 677 долларов США в эконом-классе и 1 603 долларов США в бизнесе. 

Первый рейс из Алматы в Бодрум взлетит 2 июня, далее — три раза в неделю. Продолжительность перелета 6 часов по пути в Турцию и 5:30 обратно. Стоимость билетов — от 531 доллара США в эконом-классе и 1 438 долларов США в бизнес-классе. 

Рейсы из Алматы в Подгорицу будут выполняться три раза в неделю, начиная с 3 июня. Время в пути из Алматы составляет 6:55, а обратно — 5:55.

7 июня возобновятся рейсы в Подгорицу из Астаны. Здесь продолжительность полета составит 6:25 и 5:35. Билеты в оба конца как из Алматы, так и из Астаны можно будет купить, начиная от 616 долларов США в эконом-классе и 1 807 долларов США в бизнес-классе.

Рейсы из Алматы в Батуми, которые стартуют 6 июня, будут выполняться пять раз в неделю. Время в пути 4 часа 50 минут. Обратно самолет летит «быстрее» — всего 3 часа 50 минут. Стоимость авиабилетов в оба конца начинается от 326 долларов США в эконом-классе и 696 долларов США в бизнесе.

Авиакомпания рекомендует пассажирам прибывать в аэропорт по крайней мере за два часа до вылета, пользоваться онлайн-регистрацией и услугами стоек самообслуживания, чтобы избежать очередей. Онлайн-регистрация открывается за 36 часов и закрывается за час до запланированного вылета. TURIZM.RU


Air Astana возобновит полеты по самым популярным летним направлениям
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий