5 преимуществ для пассажиров от партнерства Emirates и flydubai 


5 преимуществ для пассажиров от партнерства Emirates и flydubai 

 

Вот пять ключевых моментов партнерства Emirates и flydubai и преимущества, которые оно дает клиентам обеих авиакомпаний:

 

  • Совместная маршрутная сеть. Сегодня пассажиры имеют доступ к 215 направлениям в 98 странах, в среднем за день выполняется более 250 рейсов по код-шерингу. Клиенты Emirates могут забронировать авиабилеты по более чем 80 уникальным направлениям flydubai, а пассажиры flydubai пользуются более чем 99 направлениями Emirates.
  •  

  • Совместная программа лояльности, обеспечивающая максимальное вознаграждение клиентов. Более 8,5 миллионов участников спользуются преимуществами совместной программы Skywards для часто летающих пассажиров Emirates и flydubai. За последние пять они заработали 150 миллиардов миль.
  •  

  • Единая структура в аэропорту Дубая. Клиенты получают возможность беспрепятственной регистрации, оформления багажа, доступа пассажиров в залы ожидания Emirates в терминале 3 и flydubai lounge в терминале 2. Сокращено времени стыковок между рейсами.
  •  

  • Рост сети маршрутов. Новые возможности для путешествий каждый месяц открываются для 270 000 пассажиров, которые совершают совмещенные рейсы, поскольку Emirates и flydubai продолжают добавлять новые слоты в свое расписание. Это обеспечивает клиентам большую гибкость при выборе из нескольких ежедневных рейсов, например, в Бахрейн, Кувейт, Карачи, на Мальдивы, ключевые города Саудовской Аравии и Тель-Авив. Обе авиакомпании также продолжают расширять свои направления: недавно Emirates возобновила полеты в Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес. В 2022 году сеть flydubai расширилась как никогда, запустив рейсы в Эль-Ула, Наманган, Ош, Пизу, Самарканд и другие. flydubai объявила о полетах с 2023 года в Ган на Мальдивах, Кальяри и Милан-Бергамо в Италии, Корфу в Греции, Краби и Паттайю в Таиланде, а также о возобновлении рейсов в Абха, Хаил, Хофуф и Табук в Саудовской Аравии.
  •  

  • Постоянные инвестиции в повышение качества обслуживания клиентов. Начиная с этого месяца «Эмирейтс» оснастит 120 самолетов креслами премиум эконом-класса, инвестируя 2 млрд долларов. Авиакомпания flydubai представила новое кресло бизнес-класса с откидной спинкой, предлагающее пассажирам больше комфорта на рейсах малой и средней дальности. flydubai увеличила свой парк до 70 самолетов Boeing 737 и модернизирует существующий парк, а также оснастит свои будущие самолеты новыми креслами бизнес-класса. TURIZM.RU
  • 
5 преимуществ для пассажиров от партнерства Emirates и flydubai 
    www.turizm.ru

    Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Оставить комментарий