3 причины, почему Испания — идеальное место для отдыха с детьми


3 причины, почему Испания — идеальное место для отдыха с детьми

  

Во-первых, страна имеет идеальное климатическое и географическое расположение. Длительный летний сезон и теплое море гарантированы до ноября. Широкие песчаные пляжи вы найдете на побережьях Коста Брава и Коста Дорада недалеко от Барселоны. Коста Дорада идеальна для отдыха с малышами: все пляжи здесь имеют плавный пологий вход в море. Лазурное Средиземное море и парки развлечений для всей семьи дополнят ваш прекрасный отдых.

  

Во-вторых, обилие развлечений. В Испании множество парков аттракционов, аквапарков, зоопарков. Самый знаменитый — «Порт Авентура» в Салоу. Огромный тематический парк развлечений со всевозможными аттракционами, игровыми площадками и даже аквапарком.

Самый большой аквариум в Европе находится именно в Барселоне.

Аквапарк в городке Льорет-де-Мар прекрасно сочетает и крутые экстремальные горки вроде “Камикадзе” с приятными и совсем не страшными водными развлечениями.

  

В-третьих, в Испании есть отели идеально подходящие для отдыха с детьми. Например, Estival Park Hotel Resort 4* в Ла Пинеда (Коста Дорада) и Don Juan Tossa 4* в Тосса Де Мар (Коста Брава), в которых работает детский клуб TUI Мини Тукан.

Отели с детскими клубам ипозволят вашим туристам провести долгожданный отпуск в спокойствии за безопасность и развлечения ребенка для родителей, и весело и познавательно для детей.

Специалисты TUI проанализировали десятки различных факторов, начиная от пожеланий детей до ожиданий и опасений родителей, и сделали пребывание маленьких путешественников в клубе максимально комфортным и интересным.

  

Цены на недельные туры в Испанию начинаются от 25 000 рублей на человека.

Забронировать ваш идеальный семейный отдых в Испании вы можете в офисах продаж TUI и на сайте туроператора. 

На правах рекламы


3 причины, почему Испания — идеальное место для отдыха с детьми
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий